Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая факультетов

Перейти вниз 
+4
Кит Salvatore
Камилла Дью
Yanelia Fox
Lexi Hawkins
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 7:59

*Скрестил пальцы на руке*Ну как скажешь. Но это не на долго. Кстати, кто тот самый кры... твой избранник? Надо с ним встретиться и чуть-чуть подправить положение. Как его так и своё....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 8:50

Нифига он НЕ крысюк! *договорила за Коула Лекси* Сам ты крысюк бесформенный.. Он демон...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 8:53

А я не так его назвать хотел... Демон значит? И какой же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:05

Ах, про Кита выпрашивает... Запропостился на минном поле... Словечко не туда, и ты труп, а Лекс убийца... Мог бы у меня поспрашивать! Я бы всё про этого дракошика выложила! И как вообще Лекси в него втюрилась?! Да он же... Ваще! Да даже Коул и тот лучше!! Ой, ма, что я думаю..... А может их свести? А что? Два вампира - это сила. Причём убойная. А мой братец будет держать Лекс как за каменной стеной и моя должность №3 под названьем: "Всех за Лекс убью и обижать её можно только мне!!"полноправно перейдёт к нему. Но с некими детальками - пусть только попробует сказать слово поперёк Лекс или же как - нибудь по-другому её обидеть! Я его сожгу!!
*Неля довольно замешкалась на месте*
Дело за малым - свести. А так как Коул этого хочет и находится в полном моём контроле - так как я...Я....Так как я за него отвечаю и командую по совместительству, вот! Коул полностью в моей власти, значит осталось пол дела - Лекси. Ну она мне подруга, что-нить придумаю... Что я, зря что-ль, заполучила статус злостной ведьмы или просто стервы?! Надо применять знания на практике... Для начала нужны файлы....
*Прислонилась к стене*
....их отношений. А для этого я здесь.
*Самодовольная улыбочка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:06

Поджигатель, высший уровень. Что-то на подобие силы Нельки... Они вообще очень похожи, просто не хотят этого признавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:08

*Лицо вытянось*
Да мы разные как рыжая красавица-ведьма и негр из Африки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:11

*Усмехнулся мыслям Нели* А почему же? Думаю, они могли бы и сдружиться, нет? И кстати, Янелия себя считает более красивой, чем твой Кит. Ё-моё...Какой Кит?! Она же имени не говорила! Ничего, слово не воробей, догони и добей... А чем ещё они схожи? Я думал, что ткаие изверги, как Янелия, попадаются один на миллион...


Последний раз редактировалось: Коул Гордон (Пт 4 Июн 2010 - 9:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:13

Конечно, я более красива, я же метаморф, придурок! Могу и уродиной стать, на нафиг это надо?! И не смей мои мысли читать, а то подожгу...
*Рука вспыхнула ярким огнём*


Последний раз редактировалось: Янелия Фокс (Пт 4 Июн 2010 - 9:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:16

А откуда ты знаешь, что его Кит зовут?! Я тебя предупреждала не лезь ко мне в голову, мозгочит недоучка! *зашипела на Коула* Ты его не знаешь! Как говорил Великий Карлсон - Спокойствие, только спокойствие... Я Солнце... Я должна убить всех.... То есть любить... Чёрт, не помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:18

Лекси, успокойся. Я не читал твоих мыслей, это у Янелии в голове промелькнуло. Вот я и запомнил. Ничего страшного. Я. Не. Читал. *Продвинул к ней свой бокал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:30

Спокойствие - не мой конёк. Так, надо вести себя как истеричка и этот тип от меня отвянет... Лекси - гений. Лекси- мега мозг. Если я тебе на нравлюсь такая, какая есть, то поворачивай налево и уматывай к другой. *девушка с опаской посмотрела на бокал.* Пить не буду.... Может ты мне туда приворотного зелья напихал. Мне откуда знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:37

Ничего я туда не пихал! Так правда лучше станет.
А я не говорил, что ты мне не нравишься, для меня скандалы и истерика в порядке вещей. Попробуй поживи с Янелией два года в одной квартире! И не к такому привыкнешь. Ты мне очень нравишься, нравишься такая, какая есть.
*посмотрел Лекси в глаза*
Не боись, не отравлено. Хотел бы отравить, своей бы крови подмешал. А я на кровушку жадный.
*Придвинул бокал ближе к девушке*
Если хочешь, закажи другой бокал, но выпей. Что бы я видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 9:44

Ага... Ща... Не дождёшься... Может ты меня ещё с ложечки кормить будешь?! *девушка терпеть не могла когда с ней сюсюкаются и посторянно говорят о том, что она кому-то нравится. Санта - Барбара блин...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:00

Ну я думаю, тут ты и сама в состоянии. Не кричи, я тебя прекрасно слышу. Ты меня попросила мысли не читать, я не читаю. А теперь услуга за услугу - выпей, пожалуйста. Я тебя прошу. *Настойчиво смотрел ей в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:05

И чего он этим добивается? Ладно, про имя, дурак, выкрутился. Но ещё одна оплошность и придётся перевоспитывать братика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:27

Я не буду пить! Мало ли что там! Сначала сам пей, а потом посмотрим.... *приказала парню и облокотилась на спинку стула*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:33

Ладно. *Опрокинул в себя половину содержимого и поставил на половину опустошённый бокал перед Лекси. Посмотрел на неё.* Всё нормально. Или ты для проверки ещё кого-нибудь притащишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:35

*вскинула одну бровь* Вполне возможно... *взяла бокал. Вампирша пристально посмотрела на него, покрутила содержимое по кругу, понюхала.* Вроде бы нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:37

*Улыбнулся* Четвёртая группа. Между прочим, очень редкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:40

Специалист нашёлся Спасибо, но не люблю... *отодвинула бокал*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:42

Вампир, отказывающийся от крови? *Усмехнулся* Да ты индивидум. А не боишься шпильки протянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:45

Не думала, что пацан знает такое слово, как шпильки... И... нет, не боюсь. Мне человеческой еды вполне хватает. Я - полукровка, так что могу питаться чем захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:49

Везёт... *Допил содержимое бокала* Я тоже полукровка, но без этого не могу. И кстати. Пожив с Янелией я узнал много новых терминов.... Признаться, я даже не думал, что батальоны...бутольоны...Вобщем, что это сапоги! Может фрукт какой или деликатес дорогущий, но точно не сапоги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 10:58

Батильоны! Это полусапожки такие.... *улыбнулась*


Последний раз редактировалось: Lexi Hawkins (Пт 4 Июн 2010 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 16 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 11:13

Ну вот, ещё и половинчитые. Чего только не придумают....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая факультетов
Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная всех факультетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии-
Перейти: