Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая факультетов

Перейти вниз 
+4
Кит Salvatore
Камилла Дью
Yanelia Fox
Lexi Hawkins
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 15:37

Ну постараюсь. Но вряд ли что-нибудь из этого выйдет.... *Так как Лекси не читала его мыслей, пришлось вслух ответить...* Так он в отъезде был?! А я тут разглагольствовал?!! Блин, надо было действовать, под предлогом "а я ничего не знаю!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 15:46

Да я уезжал... Дела были.. Предупредить не успел... Сама понимаешь... *он приобнял девушку за талию и притянул к себе, явно показывая свою превосходство над противником* Мозгоправ нашёлся
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 15:48

Ну ладно, на первый раз прощаю... Но больше чтоб не повторялось... Кит, харе корчить из себя павлина... *а вот теперь парень явно показывал себя круче, чем другие* Ну всё.... Началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:02

Павлины значить? А мы тоже гордые. Раз он павлин - принимайте меня за .. за.. журавлика. А что? Для некоторых это белый ужас, летящий на крыльях ночи... вполне логично. Павлин против журавлика.... *Крутит полупустой бокал в руках*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:06

Нашёлся мне павлин... *Многозначительно посмотрела на подругу.* Я за журавлика. Хоть и спалить их всех ко всем чертям готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:10

А я за павлина, они хотя бы красивые... Да и вообще милашки... *хмыкнула вампирша*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:11

Какие к чёрту павлины, какие журавлики?! Вы ещё тукана вспомните. Это что, сборише орнитологов?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:16

Нет, просто делимся на две команды. Лекси голосовать права не имеет. *Последнее предложение Неля произнесла с нажимом на каждое слово и с упором поглядывая на подругу* Это ты ещё с журавлями дела не имела! И вообще! С чего это они не красивые? Павлины даже летать не могут. Так, для вида крылышками помахивают. Хотя какой павлин! Это дра-ко-ша! Самый натуральный! Даже не Дракоша, а Мушу! *Положила руку брату на плечо. Со стороны выглядит как жест поддержки, но на самом деле Неля просто облокотиться о него захотела. А что7 И полезно, и выгодно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:22

Зато он между прочим её спасал. А журавлики клюются и вообще они наглые! А павлинчики такие классные. И мальчики у них, все как один, симпатяжки! *заключила Лекси и облокотилась на своего "павлинчика"* А голосовать я имею первое право! Если я не имею право голосовать, то и ты тоже! Это что за диктатура?! ДИСКРИМИНАЦИЯ! *выкрикнула Лекси понятия из учебника по обществознания. Что, зря она что ли экзамен по нему сдавала?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:25

Не сыпь меня своими терминами, как тупой угол с неизвестными элементами! Ты не имеешь права голосовать, так как ты судья. И тебе, так сказать, решать. Но вот тебе мой дружеский совет - Мушу мне не нравится!! *Злостно зыркнула на Кита* Он даже огонь нормально развести не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:47

Всё, отстаньте от меня! Я ШВЕЙЦАРИЯ!!! Для особо не разбирающихся в географии хочу пояснить,что это страна такая, которая находится посередине гор и равнин и ни чью сторону не принимает! *девушка развернулась, скинула руку Кита, злостно посмотрела на Нелю и Коула. Далее она развернулась и покинула гостиную с гордо поднятой головой*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:50

*Уселась на её место и осмотрела взглядом присутствующих "птичек"* Допрыгались? Понавыбрасывали тут адреналину... Довели бедную до Швейцарии... Ну, чё уставились? Думайте, мальчики, думайте! А я пить хочу. *Заказала себе стакан вишнёвого сока и принялась пить.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:51

А с каких это пор ты стала потакать моим желаниям? *Взгляд на стакан* И ещё и под меня косить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 16:57

Нифига я тебе не потакаю! Я, шоб ты знал, только на себя работаю. И ради собственных целей. Всё. *Оторвалась от стакана* Я? Кошу?! И под кого?!! Бедный братец, совсем крыша ручкой сделала, да? *Взгляд на стакан. Дошло. * ААА!! *Стакан упал. Разбился. Ичез.* Совсем выжил из ума?! И вообще! Ты мне попить не дал. *Взяла стакан, стоящий на столе и отпила.* Чё-то вкус знакомый... На что Лекси потянуло? *Пытливый взгляд на парней* Я в плане выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 17:43

Что ты имеешь в виду? *сквозь зубы процедил демон. У него уже руки чесались, чтобы зарядить кому-то в рожу. А буквально сидящему напротив. При чём самым обыкновенным способом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 3:09

*Непонимающе уставилась на Кита* Ты про что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enira Dream
Администратор
Администратор
Enira Dream


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 5:29

Ой, блин! Началось. Слушайте... Я тогда тоже за Павлина! Просто понимаете, павлин - это такая причёсочка.. *показала девушка пальцем на затылок* А журавлик.... Лучше не вспоминать... Это такой танец... Вот *выдавила... вытащила из себя щипцами Теа* И наконец... Хватит драться... Эм.. ругаться! вот... Просто у нас тут в соловой так всё.... Эм.... красиво..... А вы тут... Не дай божи! Что - нибудь разрушите.... Хотя нет. вы рушить не умеете... вы всё разгромите!!!!
Только этого мне не хватало!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ksanadoom.forum2x2.ru
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 16:10

А я говорю ЖУ - РАВ - ЛИ - К! Потомучо он мне больше нравится, и на жизнь мою не покушается!! *Яростный взгляд на Кита*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 16:45

Слушайте, у меня уже с вами скоро крыша съедет. Объясните кто тут причёска, кто танец?! Чёрт пойми что происходит! *вспылил он*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 17:19

Фу, не дыми! Это моя пререгатива, или как там! *Отмахнулась от него* Не заморачивайся, труднодоходимый нелюдь. Вон! Даже до коула дошло, ну!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 17:31

То-то я вижу, он молчит в тряпочку, будто забыл как слова произносятся. *бросил взгляд на статую*
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 17:39

А зачем мне что-то говорить, если из моей сестры слова подоходчивее вылетают? Молодец она, вот и молчу. Вякну - никому не поздоровится. Сначала от неё, а следом и от меня. Так что не следует павлинам бросать необдуманные речи. Дошло, птичка? *Высокомерно посмотрел на...кхем..."Дракошу".*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 17:44

*а вот это уже несколько задело за самолюбие. Демон подошёл к "журавлику" вплотную и прошипел* Что, шафкой работать на сестру считается круто?! Так вот знай, мы и не таких обламывали. Нашёлся мне пижон с Рублёвки. Румынский Дракула со вставной челюстью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 17:49

*Вздохнул* Слушай, я не хочу тут жаровню разводить. Я тебе просто скажу, что беспокоюсь за твою девушку. Как бы ты ненароком не подпалил её, знаешь ли... И да, смотри как-бы от человеческой еды ноги не протянула. Она, к твоему сведению, тоже на половину "Дракула" и с теми же потребностяи, как бы она то не отрицала. Так что, демон, успокойся и не кипятись. *Часть правды он преспокойно утаил...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 18 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 17:52

За неё не беспокойся, я сам о ней позабочусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая факультетов
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная всех факультетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии-
Перейти: