Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая факультетов

Перейти вниз 
+4
Кит Salvatore
Камилла Дью
Yanelia Fox
Lexi Hawkins
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeЧт 1 Апр 2010 - 18:03

Просто он меня взбесил!!! Нет,месть была сладкой,я ему такииие сны наворотила... *Улыбается* Он меня даже побаивался малость. А мне всласть. Позер он!! КИ-КА-КЭ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeПт 2 Апр 2010 - 17:29

Так-так-так.... Только японского нам не хватало! Что он идиот и козёл я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeПт 2 Апр 2010 - 18:07

А так же двуликая змея и тёмная лошадка...*Остатки стакана исчезли и Неля неспеша грызла чипсы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Enira Dream
Администратор
Администратор
Enira Dream


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 11:23

*зашла в столовую* Так, что-то сильно знакомые лица! * проговорила себе под нос девушка* Привет, девчёнки! Как дела? *уселась рядом с Нелей*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ksanadoom.forum2x2.ru
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 11:26

Недавно чуть не сожгла Лекс,за её болтливой и длинный язык. И парня бы её для профилактики....Хотя,я сегодня добрая и очень ленивая. *Сгрызла очередную партию чипсов* А так всё норм. А хде йт наша директрисса проподала,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 17:19

Ой, какие люди, ой.... Какие ведьмы на салюте... Привет! *улыбнулась подруге* Вернулась наконец-то! С возвращением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:11

*пьёт чай* Привет. *прохрипел с набитым ртом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:21

Садись. *приказала Ти. Хотя места уже мало осталось... Начала опять есть шоколад. И плевать ей сколько она уже слопала.* Це ти ми кажишь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:24

Хоть эту фразу я разобрал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 14:03

Э,э,э! *Махнула Киту рукой* Только с моей помощью,не забывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 14:38

Так, только не ругайтесь! *остановила начало их препирания* Вот число два... *замолкла* Я лучше промолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 15:55

Нет уж! Договаривай давай. Пока я жую. *Ест чипсы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 16:08

Поверь мне, вам лучше не знать.... А то вы точно сдружитесь и все свои силы направите на меня. А мне жить охота... *заказала коктейль. Отпила глоток. Проглотила с кислой миной.* Ну и мерзость... *поморщилась* Фу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 16:10

Так не заказывай! А плохо думать о на..*Осеклась* обо МНЕ и ЭТОМ. *Кивнула в сторону Кита* Не есть хорошо! Ой,темнишь,подруга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 16:31

Я что, виновата, что вы ведёте себя как два упрямых... *задумалась* нелюдя! Характеры одинаковые, вот и грызётесь каждую минуту!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 16:52

А вот это оскорбление! Ты назвала меня похожей на *Тыкнула в Кита пальцем* коз.з..з..з..*Осеклась,долго думая как его назвать* демона?! Да я вообще рыжая и лохматая! То есть пушастая! Хотя какая разница,это всё равно синонимы. Я - индивидуальность. А он мутной воды демон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 17:22

Ты по-аккуртней на поворотах. Я ведь и про тебя могу много нового сказать... *пробубнел Кит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 17:30

А что? Ты демон? Демон. Всё,аопрос исчерпан. И чем же ты можешь поразить меня,сказав что-то обо мне? Я и так язык за зубами держать не могу и все про меня ВСЁ знают. Все - мои подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 17:34

Так-так-так! Всё, брейк!!! Ещё раз и я точно обижусь! И мстить буду *взглянула на Нелю* Обоим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 17:41

Я демон воды?! ТЫ бы ещё сказала, что демонов вообще не существует! *успокоился*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 17:43

*видимо ультиматум не сработала. Провела рукой по лицу и облокотилась на неё* Началось в Ксане утро, Неля ноет, Кит орёт... *сказала в воздух*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 17:46

О,дьявол...Мне очень жаль,что у тебя такой ничтожный словарный запас... Выражение есть такое - он ЧИСТОЙ ВОДЫ ну там,ангел-дьявол,короче тот,кто по сущности. А твою сущность до конца понять не возможно - то есть,ты ДЕМОН - ты же демон,верно?- МУТНОЙ воды. Выражение такое. Книжки читай, с нелюдями общайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 17:53

Значит у меня малый словарный запас? *говорил вполне спокойным тоном* Конечно, как же нам сравниться с девушкой, которая по своему характеру больше смахивает на чёрта с табакерки, выглядит как Баба Яга в её "лучшие" годы, и имеет мозг размером с пулю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 17:56

Заткнитесь оба!!! Вот точно, два барана! *опрокинулась на спинку стула*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 18:04

Лекс,не мешай. *Далее следовал преспокойный монолог ведьмы а-ля "Проклятье - приворот - вуду - осиновый кол" . *
И это мне говорит пятисотлетний демон,ни черта не понимающий в нечисти. В частности в девушках. А ведь за пять-то сотен лет можно было и знаний не мало приобрести,может тогда шестерёнки в вашей голове бы заработали и засунули свой хюрбис в отношениях с Лекс куда подальше!! Так нет же... Свой же мир куда важнее,верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая факультетов
Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная всех факультетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии-
Перейти: