Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая факультетов

Перейти вниз 
+4
Кит Salvatore
Камилла Дью
Yanelia Fox
Lexi Hawkins
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 6:44

*Постучалась к Марку*
Уважаемый,прошу ретирования из осады,моя милейшая сестра утверждает,что она,якобы,добрая...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 6:46

поверим*щелкнул пальцами и шалаш исчез*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 6:46

*Так как Неля всё ещё горела,от неё пошёл дым. Но ведьма не погасла,а лишь сильнее заполыхала.*
Ну ты!..Ненавижу воду! Вот вылезешь,по-до-жгу!!
*Доброту смыло тем самым дождиком*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 6:48

*щелчек и переместился в другой конец сталовой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 6:50

*Милый утренний будничный разговор. Вдруг Анабелла упала в обморок,на ней появилось готическое белое платье и белые крылья*
*Оттелепатировала сестре*
Неля,ты...О,Господи..Что за?..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 6:54

Анни,хватит показывать свои умения в магии способом обморока! Давай вставай,держи любимого!
Ну ты!! Держись!
*Направила слабую струю огня прямиком в Марка. Она не оставила не шрамов,не ожогов,лишь боль,будто он горит в огне. Вполне безобидно.*
Да,я добрая на твою радость!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 6:56

*собрал весь огонь на себе разделил его на три части и начал ими жанглировать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 7:01

*Лежит,не может пошевелить даже губами. Пытается кричать. Она как будто пленница своего тела. Телепатирует слабо,е слышно Янелие*
Янелия...Помоги... Что...Происходит...что за...черт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 7:07

Анни,не прикидывайся.
*Что-то прошептала и указала рукой на сестру. Это было заклятие,убирающее всяческую магию. Неля даже не посмотрела на сестру. Взмахнув рукой,воздух подхватил Анабеллу и усадил на стул. Янелия тем временем разбиралась с клоуном*
Нашёлся мне циркач!
*Больший поток огня,следовательно с большей мощностью. Но ран бы всё равно не осталось. А боль запросто. Попала. Даже не повела ни единой чертой лица,видя как языки пламени кружат вокруг Марка. Она представляла,что случиться далее,поэтому уже накапливала новый поток.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 7:12

*Взлетела и закричала нечеловеческим голосом*
Проклята!!!
*Зетем снова рухнула на пол.Анни тем временем пыталась хоть пошевелиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 7:18

Крик души. Нееееет...Я этого не переживу.
*Неля сразу всё поняла. Ведьма она далеко не первый год и это не первый случай. Погасла и с расстояния смотрела на сестру.Не отрывая от неё глаз.*
Марк,отнеси её в больничное крыло. Я вскоре там появлюсь.
*Исчезла.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 7:57

*поднял девушку щелкнул пальцами и исчес ней*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 14:29

*Как фурия ворвалась в столовку.*
Ненавижу,убиваю,презираю....
*Села за стол и заказала мороженное с шоколадной крошкой. Пирокинезец ест мороженное. Анекдот,да? При том,при всём она обожает зиму. Вообше круто. Сидит, ест.*
Ненавижу! Да..Да..Да как он смеет?! МНЕ советовать по части магии! ВЕДЬМЕ! Пирокинез-моя штука и не собираюсь я его развивать!! Во как! Фу!! Достал... Бе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 14:55

*вошёл в столовую. Подошёл к бару и взял себе чай с лимоном... Развернулся, заметил Янелию и подошёл к ней* Привет, Неля. Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 14:58

*зашла в столовку. Схватила шоколад, увидела Нелю и подлетела к ней. Села за столик.* Нель, салют! О, *заметила Кита* Привет... Садись, чего стоишь! *начала жувать шоколад* Цё ти ми кажишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 15:00

Угу... *Задумчиво рассматривает ложку*
Как он смеет?! Я обещала себе от него избавиться и я избавлюсь! Сожгу пока спать будет и делов.
*Перевела взгляд на Кита*
И спереть есть на кого... Он же демон огня,правда? Ну вот.. Кто как не он мог сжечь этого мерзопакостного парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 15:23

Нель, что у тебя с лицом? *заметил изменение выражения лица у Нели.* Привет! *поцеловал Лекси в щёку и сел рядом с ней.* А можно перевод того, что ты только что сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 15:26

Уот кажи ме, фо а непояфноко казала? Ель, ерефети... *проглотила шоколад и запила кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 16:11

Сначала: Что ты мне скажешь? После: Вот скажи мне,что я непонятного сказала? Нель,переведи. Ой! Это не надо было переводить,да? А ну и ладно! *Доела мороженное* С лицом? Да так... Размышляю над очередным планом мести с летальным исходом для одного лже-элементаля. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 16:18

Просто уже научился отличать эмоции... Как ни как, пол тысячилетия живу на свете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 16:20

Взаимно... Только до половины тысячелетия ещё...*Наклонила голову,потом резко выпрямила.* 53 года. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 16:26

Нормально мы живём... Тобишь я. Лучшей подруге 400 лет с хвостиком. И как я понимаю, это достаточно длинный змеиный хвостик. Парню 571 год... Да чё ж вы все такие наглые?! Мне всего 16 лет, исполнилось месяц назад, а вам под тысячу... Ладно, под половину тысячи... Я тоже так хочу!!! Почему я тут одна малолетка?! * возмущенно долбанула рукой по столу и начала опять есть шоколад, успокаивая нервы*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 16:34

Лекс, угомонись... И вообще, хватит шоколад лопать, а то потолстеешь... *пьёт чай*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 16:37

*поперхнулась. Начала кашлять. Хриплым голосом:* Я ПОТОЛСТЕЮ?! *кашлянула. Прекратила* ТЫ считаешь, что Я ТОЛСТАЯ?!?! *долбанула по столу*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 17:48

Ооооо.....
*Отвернулась от парочки*
Началось в Ксанаде утро,птички ноют и орут....
*Заказала огрооомный бутерброд со всем-чем можно и нельзя: майонез,кетчуп,салат,помидор,огурец,кобаса,сыр....И ко всему этому стака обычной воды. Жуёт бутер,наблюдая за предстоящей,преждевременной кончиной Кита.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая факультетов
Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная всех факультетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии-
Перейти: