Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая факультетов

Перейти вниз 
+4
Кит Salvatore
Камилла Дью
Yanelia Fox
Lexi Hawkins
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 11:17

*рассмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 11:33

Нет, я правда не понимаю! Зачем они нужны? Или зачем красить чёрным и без того чёрные ресницы? Или ногти, ну не знаю, чёрным или красным...Что это вам даёт? Может ты хотя бы объяснишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 12:00

*вампирша уже откровенно хохотала и повисла на стойке* Ресницы красить не обязательно чёрным. Некоторые красят синим или серым. Но чёрный практичнее... И чтоб они длиннее казались... Так вот иногда, правильно накрасишься, и Роберт Паттинсон у твоих ног. Образно конечно говоря... Ногти тоже должны быть ухоженными и необгрызанными. Если красить их красным - то если кого-то "случайно" расцарапаешь, то никаких следов. К чёрному тоже это относиться... *улыбнулась* Может ты скажешь, зафига тональник и платья нужны?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Enira Dream
Администратор
Администратор
Enira Dream


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 13:14

*зашла в столовую и села за стол, за которым никто не сидел* Хоть бы не заметили.... Посижу здесь одна и поем тортик с кремом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ksanadoom.forum2x2.ru
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 8:35

Нет, до этого я как-то сам догадался... Так вот почему у Янелии столько красных лаков! *Опустил глаза на ногти собеседницы. Чёрные.* Чёрные. Ты что..Это...Тоже..Кого?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 10:41

*Помотала головой* Какой наивный нелюдь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 13:29

Да так.... *натянутая улыбка, явно говорящая обо всём*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 13:39

Ага, да так. Пара сотен это так - "да так",ага....
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 16:08

*Сузил глаза* Злая, кровожадная... Мой типаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 5:40

Ну бывает изредка.... Если сильно выбесить... А так я вообще Мисс Доброта...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 5:45

*Не удержала смешка* Нашла кого обманывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 5:46

Ясно, ясно... Но быть добрым не всегда выгодно. Вон, спроси у любого злюки. У Янелии например....


Последний раз редактировалось: Коул Гордон (Вт 8 Июн 2010 - 7:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 5:49

Кто злюка? Я злюка?! Да когда такое было?? Я же вообще! Вообще! Ангелок, по сравнению с некоторыми Коулами, не будем показывать пальцами, что б не догодались, кого я имею в виду, ага. Гр!! Упс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 5:54

*Лекси расслышала эти через чюр знакомые возгласы, точнее рычание* ЯНЕЛИЯ!!! *визг на всю столовую, явно говоря о том, что виновнице шума несдобровать*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 6:24

Что? Янелия? с каких пор я Янелия?! Ой, плохо пахнет... *Неля обратилась сама собой, но в грязном бордовом платье. Надо было выходить из ситуации! Вот она и вышла. В столовую. Вся злая, как чёрт, горящая, как бензин, ругает землю, за то что она не отстирывается.* Нет, ну надо так, а?! Гр!! Новое платье, а уже на выброс! Это просто, просто омерзительно! *Подняла глаза на Лекс. Неля находилась на безопасном от неё расстоянии.* Привет. А как ты поняла, что это я7 Понимаешь, тут всё как всегда - шла-споткнулась-упала-очнулась-грязь!! А мне теперь страдай! Гррр!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 7:53

*Услышав злостный рык, принадлежавший его сестре изумился.* Неужели довёл? *Далее Коул буквально чуть не лишился слуха, благадаря госпоже Хоукинс и наблюдал за отчаянным враньём кузины.* Янелия, как тебе не стыдно! Так... *Он уже собирался сказать слово - "врать", но вовремя вспомнил, что Лекси мыслей Нели не читала и возможно даже поверила этому спектаклю.* Испортить платье, а? А тебе ещё и доверяют. Да кто ты после этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 7:56

*Тупым взглядом воззрилась на кузена* А где связь между моим платьем и доверием ко мне, стесняюсь спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 7:59

А как тебе потом доверять, если ты так нагло стоишь там и...портишь платье?! *Всматривается в глаза ведьмы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 8:04

*Встала руки в боки* А что вам, собственно, не нравится? Жизнь моя - чё хочу, то и ворочу. Хочу - платье порчу, хочу - в доверие втираюсь. Тебе какая разница?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 14:20

*Отмахнулся от горящей и отодвинулся подальше* Всё, прекращай дымить. А то водой залью. А лучше пожарку вызову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 6:59

*парень зашёл в столовую, нашёл взглядом Лекси и сразу подошёл к ней* Привет, Лекс *он улыбнулся и поцеловал её в щёку. Тут его взгляд упал на сидящего напротив собеседника* Ты тут новенький, как я понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 7:01

О-ё.... Привет, Кит. *девушка улыбнулась* Знакомься, это Коул Гордон... Новенький... Брат Нельки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 7:44

Еж-ты-дрын! Кирдык! Дракоша вернулся! Нафига?!
Привет, Кит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 7:49

Вот ты какой... Зверь-то заморский... Да, я Коул Гордон. А ты тот самый Кит, как я понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 15:18

Коул - заткнись! И ничего не ляпни...*подумалось девушке и она посмотрела на вампира с надеждой* Кстати, ты где пропадал? Я тебя уже давно не видела... Не предупредить, не сказать, что исчезнешь. Я между прочим волновалась, скучала, а ты ни кукареку... Наглёшь! *сказала Лекси и с улыбкой посмотрела на Кита*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
 
Столовая факультетов
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная всех факультетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии-
Перейти: