Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Коула Гордона

Перейти вниз 
+2
Коул Гордон
Lexi Hawkins
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 18:43

Смотря какие это моменты... *покачала головой* Кровь? Кровожадность у нас не приветствуется, жизнь имеет значение, так что придётся довольствоваться тем, что есть. То есть.... пакетами. Я полукровка, так что вполне могу существовать вообще без крови. Вампиры у нас так и существуют: одни питаются обычной едой, другие донорской кровью или кровью животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 3:49

Зачем я из Румынии бежал?....Я думал, что там Ад. Видимо и я могу ошибаться. Ну что ж, в таком случае, придётся переходить на пакеты. А жаль... Вот развелось вегетерианцев, ничего не смыслящих в нашей сущности, а мне страдай?!! Я в общих чертах тоже не чистокровный. У меня отец маг. Но от него мне не перешло ровно никаких способностей. А вот без... Еды, жить как вы, я не способен. Гасну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 3:53

Гаснет он! Ты мне при случае твоего угасания только вякни, мигом подожгу, ага. *Крутит в руках огненный шарик* Мне не жалко....
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 3:57

*А вот сестру он иногда боялся. Коул происходил от отдельного клана вампиров, которых можно убить лишь деревом или огнём. Но это безвозвратно и не подлежит лечению. Коул попятился от Нели.* Янелия, немедленно прекрати. Ты всё прекрасно знаешь. Если уж тебе так хочется, облей меня святой водой, а я, специально для тебя в обморок упаду, что б ты успокоилась. Хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 4:04

*Усмехнулась* А ты смешной. Я тебе что, водный элементаль, да ещё и ангелок в придачу, что б святой водою брызгаться?! Не, так не интересно. И вообще! Лекс, а... У нас есть возможность исключить этого...этого... Этого! Он мой кузен, та ещё змея, а про клыки я вообще молчу!! Я его в нашей Академии видеть не хо-чу! А он, гад такой, везде всегда не там где надо! И кстати, перевожу его ответ: Сначала он хотел тебя выпить. Это было до того, как он узнал, что ты вампирша. Это раз. Да, он вправду с тобой хотел только познакомиться. Это двас. Комплименты он не выдумывает, поверь мне. Это трис. И, да. Он тебя клеет. Это четыреС. *Довольная тем, что сдала кузена с потрохами на произвол судьбы урагана Лекс, уселась в кресло, наблюдать за происходящим.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнациус Хюмель
Пользователь
Пользователь
Игнациус Хюмель


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 4:27

*вполз в комнату в виде змеи* ш-ш-што за ш-ш-шум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 4:48

*девушка до ужаса боялась змей и всякой тому подобной мерзости* ААА!!!! *Лекси быстро забралась на стол, подальше от этой змеюки. Да она ещё и говорящая* До чего только эволюция дошла... Совсем крыша съехала... Глюки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Игнациус Хюмель
Пользователь
Пользователь
Игнациус Хюмель


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 4:50

*перевоплоился обратно* все хорошо, успокойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 4:53

Ты чего творишь?! Чуть до инфаркта не довёл! Ты ещё в тарантула превратись, тогда точно своего добьёшься! Фьюх...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 4:55

Тьфу ты блин! Слушай. Раз ты мой подопечный, то знай. Если со школой из-за твоих опытов что-нибудь случится, отвечать МНЕ! И кирдыкнус моей репутации!!! Так что завязывай с... *Прожестикулировала* Этим. И вообще, ты мне весь кайф обломал! Сейчас такое бы началось... *С обидой подпёрла щёку кулаком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнациус Хюмель
Пользователь
Пользователь
Игнациус Хюмель


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 4:59

ну можно и так. ладно шутка. *обернулся к нэли* да не кипитись. так объясните мне што тут за шум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:06

А тебе зачем? Это Я в Академии за порядком слежу. Просьба не покушаться на мою должность, ибо она занята очень нехорошей ведьмой. *Улыбнулась* И да, знакомься. Это Коул Гордон. *Проскрежетала сквозь зубы* Мой кузен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнациус Хюмель
Пользователь
Пользователь
Игнациус Хюмель


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:09

*повернулся к вампиру* привет я Игнациус. вижу ты приличный вампир. живую кровь пить любишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:11

Ты с ним это...Поосторожней. Он... *Покрутила пальцем у виска*
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:14

*Кивнул в сторону сестры* Она тоже. Того. И да, больше предпочитаю живую. Но, судя по всему, меня тут на низколейкоцитную диету посадить решили... Ну что ж, предётся. Приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнациус Хюмель
Пользователь
Пользователь
Игнациус Хюмель


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:17

они это могут и сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:20

Ни чё, ни чё.... Похудеешь за одно... *пожала плечами и слезла со стола*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:21

*Улыбнулся и смерил вампиршу взглядом, обращаясь к Игнациусу.* Поздно. Как видишь, уже посадили. А ты кто? Всмысле, по сущности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:22

*Неля была на грани бешенства. Но решила обойтись небольшим огонёчком.* Лекс, можно тебя на минутку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:27

Можно... *подошла к подруге, взяла её за руку, вышла из комнаты в коридор*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 11:26

М-да. Вновь сестрёнка решила меня грязью поливать. Ну что ж.. *Сел на свободное кресло* Флаг ей в руки. Вряд ли из этого выйдет что-то путное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнациус Хюмель
Пользователь
Пользователь
Игнациус Хюмель


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 17:42

А это у вас часто бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 17:48

Что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнациус Хюмель
Пользователь
Пользователь
Игнациус Хюмель


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 18:08

ваши перебранки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 18:13

Ну.. Только если нет общей проблемы. Мы могли бы стать хорошими друзьями, но... Пойми, мы родственники. Она всё знает про меня, а я про неё. И при этом много нехорошего. Мы разные по сущности, а характером похожи. Зараза к заразе не липнет, следовательно и дружеских взаимоотношений никаких. Хотя, должен признать, я её правильно воспитал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Коула Гордона
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кетрин
» Комната Камиллы Дью
» Комната Аделины
» Комната Драко
» Комната Изабеллы Блэк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Спальни учеников-
Перейти: