Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Коула Гордона

Перейти вниз 
+2
Коул Гордон
Lexi Hawkins
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 12:32

Да так,ничего. * Подавил смех*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 12:33

*Удивлённо возрилась на брата* Ты чего?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 12:36

Я же говорю - ничего. А ты Лекси свои претензии на его счёт высказывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 12:42

Нет.... А что? Надо?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 12:59

*Представил себе эту картину....* Ну как хочешь. Но только при мне. Или, что бы я за углом стоял. На выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 12:39

Так, я не поняла! *Руки в боки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 15:14

Ничё-ничё,, говори так, что хотела. У меня на тебя времени нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 15:16

*Улыбается* Для Лекси своё драгоценное время бережёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 15:19

*Бесится и выпихивает сестру из комнаты* Раз дела нет - чеши отсюда. Говорю же - времени нет! *Стоит уже в дверях*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 15:21

*Вставила в расстояние между Коулом и дверью ногу.* Слушай меня. Тут могут быть уши. Я буду доканывать этого Дракошика до белого коления, а ты пока броннируй Лекс. Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 15:22

*Искоса посмотрел на неё* Ты же была против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 15:24

Да, была! В этом и магия млова "была". Суффикс прошедшего времени, опнимай? *И добавила* Мне Дракошик не нравится. Хотя ты тоже. Но у тебя блат в моём доверии, и виновен твой статус "родственник". А Лекси я лучшего желаю, а не эту зажигалку!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 15:26

Опнимай, опнимай. Ладно, я согласен. Но если передумаешь - покусаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 15:28

А если ты передумаешь - подожгу!! *Улыбнулась* Кажется мы договорились. Сараба! *Развернулась и зашагала навстречу своим злющим планам....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Delmor
Пользователь
Пользователь
Alexander Delmor


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 302

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 8:52

*парень зашёл в комнату* И где его черти только носят. Опять за кем-нибудь бегает... Казанова нашёлся... *подумал вампир и сел на кресло, начиная изучение бумаг, лежащих на столе.* Хм, а он тут ещё и учиться... Кто ж это его надоумил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 8:54

*Вошёл в комнату и заметил, что кто-то роется в его бумагах* Слушай, сгори отсюда, пока я лица не разглядел. И так настроя нет. *Разглядел лицо* Александр? Нааадо же! Какими судьбами? Кой чёрт занёс тебя в эту дыру,а? *Сел на кровать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Delmor
Пользователь
Пользователь
Alexander Delmor


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 302

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 8:58

Доехало наконец. Привет. *развернулся на кресле лицом к собеседнику* Да вот, из ада вернулся, надо же как-то время провести, до следующего отпуска, вот и решил тебя найти. Я гляжу у тебя кузина появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 9:00

Ага, появилась.. Зараза такая, ты бы знал... *Посмотрел на друга* Неужели она и до тебя добралась? Успели познакомиться? *Ухмылка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Delmor
Пользователь
Пользователь
Alexander Delmor


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 302

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 9:04

Поверь мне, уже знаю... Она ещё воображает, что способна МЕНЯ убить... Во оптимистка! *воскликнул парень* Хотя так она вполне ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 9:10

Что, на Нелю засмотрелся? *Улыбка* Говорю тебе, она - зараза. Да и ты не подарок... Ты её не зли, она этот..пиротехник..Или как там это называется. В общем, ты наверное видел, что она гореть умеет? Ну наверняка видел. С твоими-то принципами. И имей в виду, что перевоспитывать я её не намерен. Если ты ей сказал чего, всё, враг номер один. По себе знаю.. *Заватил глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Delmor
Пользователь
Пользователь
Alexander Delmor


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 302

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 9:16

Значит, я уже на враг номер один. Ты занял уже эту вакансию. Ничего она мне не нравится. Ты ведь знаешь, у меня каждый день новая пассия. Кстати, что тут ещё за объекты наблюдаются? Ты тут, вроде как ни как, местный. *ухмыльнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 9:22

*Усмехнулся* Да кому ты это рассказываешь! Я ж, как никак, только что прочёл твои мысли и ничего. Кто ещё? Ну... Лекси не трожь! моя цель. *Самодовольная улыбка* Холли была, занята... Появилась новенькая Аделина, тоже вампирша.. Кто же ещё... Ещё я про какую-то Кетрин слышал, но она невидимка - редко появляется. Делаем вывод - тебе тут будет скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Delmor
Пользователь
Пользователь
Alexander Delmor


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 302

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 9:24

Это уж точно... Ну... Значит будет твою драконить... Надо ведь как-то себя развлекать... Тем более, сколько раз я тебя просил мои мысли не читать! Я ведь тоже твои могу если что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул Гордон
Пользователь
Пользователь
Коул Гордон


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 340

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 9:26

*Подозрительный взгляд*кого - мою? Сестру драконь сколько влезет, а Лекс не тронь. Она интересная. И парень у неё павлин! *Рассмеялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Delmor
Пользователь
Пользователь
Alexander Delmor


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 302

Комната Коула Гордона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Коула Гордона   Комната Коула Гордона - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 9:29

Я вижу у вас тут целый зоопарк наблюдается. Дракоша, твоя сЕстра есть, павлин есть... Кто ещё? *расслышал про Лекс* О, Господи... Как всё запущено... Когда тебе их парни мешали? *усмехнулся другу* Ты прям, как 6-классник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Коула Гордона
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кетрин
» Комната Камиллы Дью
» Комната Аделины
» Комната Драко
» Комната Изабеллы Блэк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Спальни учеников-
Перейти: