Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Аделины

Перейти вниз 
+2
Мия Эванс
Yanelia Fox
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 15:49

О большое спасибо за помощь*Девушка улыбалась*Лекс,а ты в академии директор или зам???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 15:50

Я зам. Это Теа у нас директор. Меня вообще эта должность не нравиться, слишком официально.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 15:54

Ну значит ничего,что я с замом на ты и всё такое?*с переживанием посмотрела на девушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 15:57

Конечно ничего! *воскликнула девушка* Я наоборот бешусь когда так общаются. Чувствуешь себя старухой... *улыбнулась* Так, что я даже рада, что ты так общаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 15:59

*Вернулась в комнату и как всегда, без капли приличия, уселась на стол.* Коул - козёл! *Заявила ведьма Лекси* Нет, барааан...Нет..Бык! Гад он,вот он кто! *Немного успокоилась* Трям здравтсвуйте! Я вернулась. Таак... Надо было одного свина в загон загнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:00

*девушка рассмеялась* Я.... Я тебе давно уже говорила, а ты мне не верила.... *сквозь приступы смеха сказала вампирша*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:02

Ой Нели*восторженно*Ты вернулась!Рада снова тебя видеть*расплылась в улыбке*Стоп!А кто такой Коул??
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:03

*Удивлённо воззрилась на подругу* Он правда кОзел! Велкопоповецкий! Он мне твоего Кита присвоил, представляешь?! Я его чуть не подожгла гада.... *Обратилась к новенькой* Это мой старший брат. Помнишь, я тебе говорила его остерегаться? Ну так вот. И не Нели, а Неля, пожалуйста. Я остерегаюсь имён Яна и Нелли. Они не мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:05

Вот точно, яблоко от яблони недалеко падает[/b]. *улыбнулась* Вот точно, Люциферик на выходе.))) *услышала про Кита* Бедный Кит... С тобой он вообще с катушек съедет.... Ему и так не сладко. *рассмеялась* Как представлю вас, как пару, так разу шарики за ролики заезжают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:06

Хорошо Неля.А чем он так плох этот Коул?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:07

*Злостно зыркнула на Лекс. Загорелась красным пламенем.* И тебя подожгу. А как Киту скажу, так и он мне поможет.
*Обратилась к Аделине8 Чем плох? Он..Он... Копия меня в мужском роде. Лекс, расскажи. Тебе со стороны виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:08

Ты когда-нибудь слышала про Сатану или Дьявола? *пристально посмотрела на девушку* Так вот, он что-то на подобии их. Только по-симпатичнее....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:11

О-о-о ясно*усмехнулась*Значит дьявол с миленьким личиком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:12

Что-то вроде этого. Прям Дьявол носит Прадо... Только вместо Прадо Адидас. *Лекси улыбнулась ещё шире и села на кровать*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:13

Ага! Признала! *Самодовольно улыбнулась Лекс* Могла бы и сразу заявить, что он лапочка. Просто дьявол в обличии ангела, вот и всё. И всё же, Лекс, я не понимаю! Ты так спокойно представляешь своего парня с другой?! Да ещё и с какой! Которая его с ума сведёт, не в том смысле, котором ты подумала, а в том, котором Я подумала, то есть сведу так. что его на носилках на Суханова шестнадцать потащат с белочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:17

*С вопросительным взглядом посмотрела на Янелию*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:18

*Невинный взгляд в сторону Аделины* а..А что? Мы с Павлинчиком заклятые враги...И тут его же девушка представляет его парнем своей лучшей подруги. Ну как не стыдно! Знал бы Кит, давно уже бесился бы! как я его понимаю,а!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:22

Ну да, он симпатичный. Тэ че ка! (точка). Но про характер я вообще помалкиваю в тряпочку! *начала отвечать на следующий вопрос* Я спокойно могу представить тебя с Китом, только по тому, что этому никогда не бывать. Даже если мы расстанемся, и он придёт к тебе, хотя я очень- ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, то я его скорее всего прощу. И представь себе, *плотоядно улыбнулась* оставлю в живых. *девушка краем глаза заметила вопросительный взгляд Адель* Суханова шестнадцать это у нас в Уссурийске Психбольница. Просто мы так всегда выражаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:25

Психбольница?...ого*девушка рассмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:27

Скоро мы туда и Нелечку отправил, пусть просторы покоряет... * широко улыбнулась и покровительственно похлопала по плечу ведьму*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:31

Лекси. Я. С. ЭТИМ?! *Рассмеялась* Смешно...Ой..Не могу! Да..Да мы с ним..Два разных демона! Ха-ха-ха!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:34

Всё, проехали! *махнула рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:37

Ой,мама.. Нет, всё же я наверно Павлинчику расскажу. А то скучно. Да и всё ранво к нему собиралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:40

Нели,ты уже уходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 16:42

Неля, Кита нету! Он уехал! У него.... короче нету его...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
 
Комната Аделины
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Дженифер Коннели
» Комната Драко
» Комната Кетрин
» Комната Камиллы Дью
» Комната Александра Дилмора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Спальни учеников-
Перейти: