Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Аделины

Перейти вниз 
+2
Мия Эванс
Yanelia Fox
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:30

*Потупила взгляд*У нас проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:32

Что случилось?*обеспокоенно взволновалась Адель*
Вернуться к началу Перейти вниз
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:35

Мне срочно нужно уехать к отцу на пару недель,у него проблемы в клинике,его захватили рейдеры...извини,но тебе нужно остаться тут..отец запретил тебе приезжать,он обеспокоен твоей учебой
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:37

Рейдеры?Вот сволочи!*Девушка была зла как никогда*А когда ты уезжаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:41

Мой самолет ...завтра...*девушке было очень неудобно оставлять сестру одну,тем более об отъезде она знала давно..но не решалась расстраивать сестру*...вечером...ты в норме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:46

*Девушка немного расстроилась*Хорошо Деб,нужно поддержать отца!Задай им там всем*улыбнулась*Я знаю...ты это умеешь!И да....не забудь отметиться в вестнике.....Я буду скучать и ждать твоего приезда с хорошими новостями
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:53

Пока, Деби.*сказала Лекси*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:01

Оооооо...не сомневайся,эти гады у нас попляшут...прям на главной площади Техаса*расхохоталась*...сейчас не о них...*в голосе Деб появились расстроенные нотки*мне так неудобно перед учениками,ведь я только пришла в эту школу...но думаю вы справитесь..вернусь в сентябре...поэтому ТЫ ответственна за мою комнату и кабинет,ключи тоже на тебе!Пока Лекси*с доброжеланием ответила Дэби*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:08

Ничего,думаю тебя все поймут*Но тут девушка вспомнила о своём дне рождении и о том,что Деби не будет на нём..... она поникла духом*Деб......*начала она,но решила ничего не говорить т.к видела,что сестре тоже грустно уезжать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:12

*Молча слушала разговор девушек* ну у вас тут семейные проблемы... я наверно пойду... *встала с кровати* Я пошла в кафе... Кто со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:12

Солнце,о твоем дне рождении я не забыла*и тут девушка видя настроение сестры чуть не проболталась,но.....но удержалась*все поймешь 20 августа...*радость переполняла Дэб от ее задумки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:14

Привет Holly*улыбнулась Деби*рада видеть новое лицо,я Деби можно просто Деб*радостно выпалила девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:18

Так может мы все, в знак протеста, заявимся в наше кафе и устроим что-то типо вечеринки?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:21

*Сидит на столе, болтает ногами и перекидывает огненный шарик из руки в руку. При этих действиях, Янелия бормотала что-то никому неясное себе под нос. Никому неясное - потому что эту барышню мало кто поймёт... А точнее это "мало кто" ограничивается числом пальцев на одной руке. А может и меньше?.. Так, что-то я забалталась! А Неля так и бурчит...* Ня-ня-ня-няяяя.... Я сошла с умаааа.... Какая..Хэх...Досада. Ля-ня-ня-ля-ля....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:22

*Адель поняла,что сестра поняла её с полуслова и ей стало неудобно и она лишь улыбнулась*А...Дебора,чуть не забыла*вдруг вспомнила девушка*Заеть в Хьюстон и навести моего старого друг....помнишь-Гай Харрисон???*улыбнулась*Он давно спрашивал про тебя*кокетливо посмотрела на сестру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:23

*расслышала бормотания Нели и рассмеялась* Я с тебя фигею! Ты ещё сюда Карлсона сумела притулить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:27

*А Нелю никтго не замечает и не обращает на неё внимания.. А та, превратившись в готку, продолжала бормотать всякий бред...* Иногда я сумаСЧедЧая... Иногда НИвыносимая... А порой даже беспечная...Вроде злюка я, да милая... И вобще ня-ня-ня-няяяя... *Продолжает сходить с ума и отвечать Лекси* Я сюда даже Бегемота притулить могу.... Иль Винни - Пуха. Хоть шумелки и вопилки, сочиняю я неплохо иногда,да! *На слове "Да" девушка ударила кулаком по столу, отчего громко айкнула.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:28

*сердце колотилось,Деби давно нравился этот тип,сестре признаться в этом она не решалась*Гай....к Гаю*девушка краснела с каждым словом*...да,да я непременно к нему заеду...а как же ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:31

Нелька, Холли, пошли... У них тут свои.... Гаи... *взяла ведьму за руку и потащила на выход* Адель, мы если что в кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:31

А я....я...*Девушка хотела,чтобы Деби познакомилась с Гаем поближе*Я буду ждать вас здесь!*и тут Адель пришла мысль пригласить Гая в академию*Может пригласим Гая в академию???*Обратилась она ко всем сидящим в комнате*
Вернуться к началу Перейти вниз
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:35

*от такого предложения Деби отказаться просто не могла**дурацкая улыбка не сходила с губ девушки**она ждала утвердительного решения всех,хотя давно была за,за приход его....Гая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:36

*улыбнулась* мне тоже приятно познакомиться... * так куда пойдем? В "Сон" или в "Лунную обитель"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Эванс
Пользователь
Пользователь
Мия Эванс


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:37

Девчонки...стойте,не уходите.Гай-это мой давний,хороший друг*Пояснила девушка*Он между прочим не плохой маг*Улыбнулась Аделина*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:39

Вот и суперски! Мы будем рады! *воскликнула вампирша* Давайте в Лунку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Деби
Пользователь
Пользователь
Деби


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 31

Комната Аделины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аделины   Комната Аделины - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:40

*молча крепко сжала руку сестры,ожидая решения девченок*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Аделины
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Дженифер Коннели
» Комната Камиллы Дью
» Комната Драко
» Комната Кетрин
» Комната Александра Дилмора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Спальни учеников-
Перейти: