Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Соня Лаэда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Соня Лаэда Empty
СообщениеТема: Соня Лаэда   Соня Лаэда Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 5:20

1.Соня Лаэда.
2. 300 лет.
3. волосы черного как смоль цвета. длина чуть выше колен. округлое лицо. серые глаза, в форме миндаля. постоянно хожу в плаще с капюшоном черного цвета. слегка утепле. на плаще изображены руны (помогают от всех стихий, спосибо создателям). на левой стороне лица тонкий шрам,поэтому нашу капюшон. уши слегка заострены, вы не подумайте я не полу эльфийка.нос прямой. рос гдето окло двух метров (не счетая каблуков), легко можно увидить в любой толпе.
4. спокойный. общителный. могу сорваться из-за пустяка, но это редко. не злопамятна, но если будут продолжать достовать могу и отомстить.никогда никого не трогаю первой. живу по девизу "нетронешь ты не трону я"(это мне помогло не погибнуть в странствиях)
5. родилась в одном из миров упорядочненого. родители были сильными магами, но разных сторон. папа был темным магом, а мама светлым. они погибли у меня на глазах. были соженны на костре (потомучто подругому их некто не мог убить). после чего попала в "долине",поясняю самодельный мир. воспитывалась архимагом. он обучил меня маги стихии земли и помог мне конролировать мою силу. после чего решила путешествовать по мирам. в ваш мир попала наверно лет сто назад. успела по нему попутешествовать (удивитльно сколько у вас техники). услышала про акодемию и пришла к вам.
6. учитель предмта "миры, межмирье и их обитатели".
7. магия земли и мерцание
8. спорт.
9. амулет из живых рубинов.
10. лучше я свами свяжусь.
11. Как получится
12. по земле или астрально
13. колдунья


Последний раз редактировалось: соня (Пт 28 Май 2010 - 6:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Enira Dream
Администратор
Администратор
Enira Dream


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 29

Соня Лаэда Empty
СообщениеТема: Re: Соня Лаэда   Соня Лаэда Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 5:25

Можно узнать, а где характер? Это первое. А второе примерно такой же предмет у нас уже есть! Исправьте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ksanadoom.forum2x2.ru
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Соня Лаэда Empty
СообщениеТема: Re: Соня Лаэда   Соня Лаэда Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 5:27

Девушка, соблюдайте правила орфографии и пунктуации. Читать невозможно. Пункты про характер, внешность и биографию можно дополнить. Минимальный объём сообщения должен быть 6 полных строк.
Исправьте следующие замечания и будете приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
 
Соня Лаэда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: Анкеты-
Перейти: