Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мантилия Бернардо

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мантилия Бернардо
Пользователь
Пользователь
Мантилия Бернардо


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 133

Мантилия Бернардо Empty
СообщениеТема: Мантилия Бернардо   Мантилия Бернардо Icon_minitimeВт 6 Апр 2010 - 14:04

1. И.Ф.
Мантилия Бернардо (можно просто Манти)
2. Возраст.
120 лет
3. Факультет Ведьм
4. Симпатичная юная ведьмочка. Русые волосы спускаются на плечи. Прямой нос и милейшая улыбка. Большие голубые глаза настолько искренние, что никогда не подумаешь обо мне ничего плохого. Фигура хорошая, но никаких идеальных 60. Одежду предпочитает удобную, но обязательно симпатичную. Чаще всего любимую кофточку и джинсы.
5. Немного остроумных шуточек, здоровый детский эгоизм. Одиночества не переношу соершенно. Злопамятна, но не мстительна(ну, не всегда =)) Рассудительна, остроумна. Порой капризна, но кто без греха бросьте в меня камень. Вот такая я есть и другой никогда не буду, даже не просите.
6. Родилась и обитала на Лысой Горе, улица Проклятко (знаменитый магвокат), дом 13, кв. 665, где деньги лежат не скажу. Ну мамочка колдунья, так что с рождения жила в окружение магии. Училась в обычной магической школе, но после того, как в меня вселился дух Сталина, меня решили отправить в академию.
7. Рисую. Петь люблю, но другим не нравится (хорошо, что у меня талисман против сглазов).
8. Медиум.
9. Талисманы от всех видов сглаза. Ну, кроме очень сильных.
10. Метла.
11. i_ostapchuk@mail.ru
12. Таня Гроттер
13. Почти каждый день
14. Увидела рекламу
15. Ведьма, работающая с духами.


Последний раз редактировалось: Мантилия Бернардо (Вт 11 Май 2010 - 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://konrad.forum24.ru/
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Мантилия Бернардо Empty
СообщениеТема: Re: Мантилия Бернардо   Мантилия Бернардо Icon_minitimeВт 6 Апр 2010 - 17:13

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
 
Мантилия Бернардо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Мантилии Бернардо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: Анкеты-
Перейти: