Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Холли Кристал

Перейти вниз 
+3
Драко Малфой
Holly Hawkins
Lexi Hawkins
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:04

*Зевнула* Гммм... Точно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Пользователь
Пользователь
Драко Малфой


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:05

Поспи.... Ты устала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:07

*Закрыла глаза* Да это так... *Еще раз зевнула и уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 6:10

*ворвалась в комнату сестры* Приве.... *заметила спящую Холли, а над ней навис парень. Вы сами подумайте, что она подумала.* Т.... Ты чего творишь?! *прошипела вампирша* Кстати, ты кто?! * а вот теперь девушка разошлась* А ну брысь отсеня!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 6:15

*проснулась. резко подскочила* Что случи... А это ты.... Привет сестрена... Знакомся это Драко, Драко это *указала нв сестру* моя сестра Лекси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 6:22

Драко, значит... *на выдохе выговорила вампирша* А почему я об этом узнаю, только когда он склонился над тобой, как лист перед травой?! Я откуда знаю, чего ему надо? И вообще, предупреждать надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 6:28

Да я сама не ожидала, что он приедет! *начала оправдываться девушка* а я очень устала и уснула... Ну а потом... потом ты тут приперлась, даже поспать не дала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 6:34

Ничего, выспешься... *буркнула Лекси*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 6:50

Что ты на меня бухтишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 6:56

Ты ещё спрашиваешь, что я бухчу?! Да вот из-за этого *показала рукой на парня* и бухчу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 9:06

Ну ничего ж страшного не произошло, никто не умер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Пользователь
Пользователь
Драко Малфой


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 9:44

Эй... стойте-стойте... Может хватит ругаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 9:57

*Повернулась к парню, улыбнулась* Да все нормально... Для нас это обычный разговор....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 12:12

*девушка натянула ослепительную улыбку* Агась. *но нутром она бесилась. Из-за чего, вопрос без ответа. Просто бесилась и всё. Она подошла к двери и вышла в коридор, напоследок крикнув* Не буду мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 7:53

*Рыжим вихрем ворвалась в комнату, удобно расположившись на подоконнике. Неля поправляла подол своего платья и, неотрывая глаз от него, начала тараторить без остановки и конца..* Знаешьхолли! Ятутмногомногодумалаирешилапоговоритьслекс. Нетонапростоотвратительна! Такобщатьсяссестрой! Ябынатвоёмместедавноужевсёвыговорилаатышкеришься! Иненадоменгяотговариватьятожененевестьктовэтойшколееееее..... *Тут ведьма всё же подняла глаза. И поняла, что её слышит не только Холли. А ещё кто-то.* Вы просто невыносимы. *Подвела она итог. Зная, что её всё равно никто не поймёт, Янелия продолжила* У нас новичок, а Я,ЯЯ не в курсе?! Я ж по ходу, за ними отвечаю! Почему комнаты не видела?! *Спрыгнула с подоконника* Почём не знаю?! ГДЕ АЛЕКСАНДРА?!!! *И снова Неля мечта пожарных в знойный июль! Горит, как школа в мечтах двоечника! Вздохнула и прощебетала себе под нос* Спокойтсвие..Только спокойствие...Не надо поджигать комнату Холли, может ещё понадобится....Фууух....
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Пользователь
Пользователь
Драко Малфой


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 15:06

*Хохотнул* да уж посторайся... Кстати я Драко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 15:15

*улыбнулась* Знакомтесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 15:42

*Зыркнула на Холли, потом на новенького. Потом опять на Холли. И на новенького.* Пожалуй подходить не буду. Не хочу его поджечь... И да. Я Янелия. Кто-то типажа наставника для каждого новенького, пока последний не освоится в нашей Академии. Мне задают вопросы, я отвечаю. Всё просто. Итак, приятно познакомиться., Драко. Но! Почему я не видела комнату? Разве мисс Хоукинс тебе её не предоставила? *Неля по-прежнему была зла на Лекс. Поэтому так её и называла.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 11:01

Ладно, раз без меня вы справляетесь, то продолжайте в том же духе. У меня ещё новички есть. *Быстро направляясь к двери, взмахнула рукой* Всем пока. Драко, если что, я не исчезаю из стен Академии, поэтому если что спрашивай либо у меня - это моя работа как никак - либо у Холли. Она тоже не новенькая. Прощайте! *Скрылась за дверным проёмом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 20:55

*подошла к парню и обняла его* тебе здесь понравится... *улыбнулась и поцеловала Драко*
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Пользователь
Пользователь
Драко Малфой


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 7:01

Очень на это надеюсь... *вздохнул* а ты мне не рассказывала, что у тебя есть сестра... Как её там... Лекса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 7:14

Лекси... *поправила парня* да, она мне родная сестра... Не смотря на наши скандалы я её очень люблю... *улыбнулась* а что? Ты что-то хотел узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Пользователь
Пользователь
Драко Малфой


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 15:21

*пожал плечами* да ничего особенного... Просто я не знал... Не знал, что у тебя есть сестра, ты мне не рассказывала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Holly Hawkins
Проверенный
Проверенный
Holly Hawkins


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 18:18

*пожала плечами* к слову как-то не пришлось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Пользователь
Пользователь
Драко Малфой


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 29

Комната Холли Кристал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Холли Кристал   Комната Холли Кристал - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 20:09

Ладно мне надо сходить по делам, не знаю когда вернусь... *подошел к Холли чмокнул её в щечку* не случай... *развернулся и вышел из комнаты...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Холли Кристал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Изабеллы Блэк
» Комната Кетрин
» Комната Камиллы Дью
» Комната Аделины
» Комната Драко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Спальни учеников-
Перейти: