Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Изабеллы Блэк

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:20

меня приютила както семья вампиров я многое о них узнал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:21

Ммм... А оборотни правда перекидываются в волков в полночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:23

нет просто в полнолуние их сила возростает если они всю ночь проведут в этом виде
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:33

Оу...Понятно...
*Обняла парня*
Я тебя люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:34

*поцеловал в щеку* я тебя тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:41

*Обняла и поцеловала в губы*
А ты слышал про запечатление или импринтинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:43

мож да мож нет непомню
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:51

*Зевнула*
Понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:55

може поспишь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010 - 7:28

*Зевнула еще раз*
Ладно,мне не помешает...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 10:49

*после того,как Марк вышел из комнаты стянула с себя кеды и плюхнулась на кровать. Затем пероделась в пижаму,состоящую из шорт и топа и направилась в свою ванную,прилагающуюся к комнат Анабеллы. Через несколько минут вошла в комнату, снова легла на кровать и накрылась одеялом. Ей даже поазалось,что Марк был за окном... "Странно... И пусть,я очень устала, чтобы о чем-то думать." Положив голову на подушку быстро заснула. Анабелла во сне видела луга,поля,леса, в общем умиротворенные картинки,самые подходящие для такого насыщенного дня*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:08

*появился под деревом. начал делать в углу у окна маленький очень маленький садик. через пять минут все было готово.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:12

*Истерически закричала во сне.Приснился кошмар.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:14

*начал ее успокаевать*это только сон
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:17

*Открыла глаза,полные испуга. глубоко дышит,так,что начинает коружиться голова. Встала с кровати,пошатнулась,упала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:18

*подхватил ее*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:22

*Закрыла глаза и обняла Марка*
Мне страшно... Они найдут...Найдут... Тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:24

ага какже нужен я им щас!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:28

*Глубоко вздохнула*
Ладно,забыли... Я сейчас...
*Убежала в ванную,умылась,почистила зубы,посмотрелась в зеркало,расчесала волосы и снова вышла*
А то как пугало...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:30

ты еще живых пугал не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:35

*Одела туфли на шпильке*
И видеть ге хочу...Пошли позавтракаем в столовую... А то я бы не отказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 5:37

пошли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 13:58

*Вошла в комнату с каменным выражением лица,но как только дверь за ее спиной захлопнулась,разрыдалась. Горячие слезы стекали по лицу." Как он мог?"*
За что??....Как?...Почему?... За что?.....
*Шептала Анни в перерывах между всхлипами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 15:33

*Умылась,расчесала волосы,переоделась и выскочила на улицу,решив подышать свежим воздухом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Апр 2010 - 4:50

*постучался в дверь*есть тут кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Изабеллы Блэк
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Янелии Блэк
» Комната Кетрин
» Комната Игнациуса Хюмель
» Комната Камиллы Дью
» Комната Аделины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Спальни учеников-
Перейти: