Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Янелии Блэк

Перейти вниз 
+3
Lexi Hawkins
Yanelia Fox
Enira Dream
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 19:07

Да иди ты к стае голодных вервольфов!!! *психанула и мерцнула к себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 19:10

*Кивнула,примерно такой реакции Неля и ждала.Посмотрела на парня.* Ну? Чего стоишь? Иди к возлюбленной. Давай,давай... *Задумчиво осматривает шкаф*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 19:18

А если я никуда не пойду, что ты со мной сделаешь? *сложил руки крестом и растянулся на диване*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 4:48

*Пожала плечами* Не знаю. *Открыла шкаф и начала выбрасывать оттуда ВСЁ. От золотых колец до платьев и сладостей. * Я не пойму,куда. Я. Её. Дела?! *Нечаянно швырнула книгу в Кита и даже не заметила*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 5:03

*Бесшумно вошла и оказалась за спиной Янелии,В Беллу полетел котел,который она благополучно поймала* Привет,Нель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 5:07

*Взвизгнула,подпрыгнула* Белла!! Горе ты,чесночное! Не пугай так! Фуууух...*Села на пол,примеряет золотое колечко*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 5:18

*Наморщила носик* Чеснок не действует,но после него воняет...Фуууу...Целоваться неудобно))) И кусаться*Улбнулась* Прикольное колечко,зай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 5:24

Ми тож нравится... *Сняла,как только вспомнила откуда и роется в шкафу дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 5:39

*Стоит* Может найти? я смогу. Будет аакуратнее и быстрее. Мой нюх не подводит. Что ищешь-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 6:11

*послал огненный шар в книгу,летящую в него. Мерцнул себе в комнату*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 6:18

Курильницу..Лаванду малость подпалить... *Роется в шкафу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 7:04

*Принюхалась* Левый от тебя шкафчик третья полка сверху,шестая справа....... Под учебником травологии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 7:14

*Полезла по назначенным координатам.Достала.* Вот она! Белл,ты гений! *Отправляет хлам обратно в шкаф*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 19:20

*Убравшись в комнате и выпроводив гостей,не знала чем себя занять. Села перед зеркалом,пробует всевозможные причёски с целью что-то поменять в себе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 10:27

*Янелия не заметила,что думая о чём то своём,уже стемнело. Девушка быстро начала искать всё,что нужно: сосновые опилки (они хорошо горят и пахнут),соль,курильница, сухая лаванда и обломки зеркала. Провела напротив окна на полу круг из опилок с замудрёнными узорами по схеме,которую собственноручно недавно начертила. В центре кругом сложила осколки зеркала,так что бы в них отражалась полная Луна. Отошла,проверяя,правильно ли всё сделала.*
Вроде бы нормально.....
*Отошла подальше и что-то прошептала. Окно распахнулось. Взмахом руки,Янелия подожгла лаванду и тут-же потушила,давая дыму расплыться по комнате. Неля обходила круг с непонятным тихим шёпотом,от которого комната наполнялась лунным светом. Когда весь свет сосредоточился на обломках, ведьма вошла в круг. *
Aeterna nox! Ab imo pectore ignem.
*Опилки вспыхнули ярким пламенем вокруг осколков,лунного света,сходящего на них и девушки.*
Ad vitam aut culpam.
*Мгновенно всё погасло. Всё. Включая Луну. Её не было,не было! Получилось! Светились только осколки,будто в них до сих пор светит сияющая звезда. Улыбаясь Неля смотрела в глубь новолуния. Потом собрала осколки и сложив в плотную ткань,отправила в шкаф.*
Я Луну потушила! У меня получилось! Всё-таки,я-чистокровная ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:42

*зашла в комнату и села на диван, после чего спросила.* Можно, а то "бессоница" замучила...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:11

*Светится лунным светом и лучезарной улыбкой* Конечно можно! Я сама ещё денька три спать не буду. *Поплотней закрыла шкаф*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:15

А ми всё жизнь. Хотя в принципе могу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:17

*Вскинула бровь* Это каким камаром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:23

Ты забыла, что я полоукровка? Спать могу, но толку нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:25

Аааа....*Закрыла окошко и мановением руки отправила остатки "обряда" в мусор.Хотя запах лаванды и гари не выветрился.* Можешь меня поздравить! Сегодня новолуние,мною созданное из сырья полной Луны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:27

Может ты луну и спёрла, но всё равно календарь остаётся... *почуствовала луну, хотя и новолуние. Резко встала с дивана и задёрнула плотные шторы* Фьюх....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:29

Я вернула Лунный цикл к истокам,к началу! Самой не верится! Только причём тут календарь?.. *Посмотрела на стул,стоящий у стола.Секунду спустя,сидела на столе,отпихнув стул куда-подальше.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:40

Существует специальный календарь, там расписание всех лунных циклов. Сегодня по расчётам полнолуние. Даже то, что ты "украла" луну ничего не меняет. А в полнолуния у меня "небольшие" проблемки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Комната Янелии Блэк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Янелии Блэк   Комната Янелии Блэк - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:50

Как я понимаю,в ковычечках? А что скрывается за этими проблемками? Просвети подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Янелии Блэк
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Аделины
» Комната Драко
» Комната Изабеллы Блэк
» Комната Кетрин
» Комната Камиллы Дью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Спальни учеников-
Перейти: