Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридоры и лестницы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 17:52

*Что то сильно ударилось об левый бок.Юрий обернулся и увидел знакомую девушку.*-А...Янелия здравствуй.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 17:54

*Встрепенулась от неожиданности.Но оправилась и пол не встретился с её лицом! И на этом спасибо.* А..Здравствуйте.. *Тут до Нели доехало* Нет,это не серьёзно. *Вернула рыжие волосы и своё лицо* Меня что,насквозь видно?....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 17:58

-Ну не знаю..Я вроде как вижу тебя на сквозь,да и чувствую ..Хотя думаю не должен...-*задумался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 18:01

*Подняла брови* А почему так? Лекс меня по запаху узнаёт,она вампир,остальных я спокойненько за нос вожу... А тут! Не, так не серьёзно...
В какой-то шатенке узнать МЕНЯ! МЕ-НЯ! Это ж....Вообще нереально... Хотя тут всё нереально,могла бы и привыкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 18:04

-Ну да нюх..это тоже..-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 18:14

В этой школе внешности,увы,не поменяешь...Все за километр чуют. Эх,жизнь моя жестянка!
Вы сказали,что не должны меня...эмм...видеть. Почему вы так решили? Может, это из меня метаморф никудышный, и всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 18:18

-нет...метаморф ты хороший....Может у меня просто глаза уже на метаморфов набиты..-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 4:38

*Кивнула* Ну тогда понятно. А за метаморфа спасибо, я практически этим не пользуюсь,так иногда..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010 - 17:24

*Улыбнулся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 5:12

*Улыбнулась в ответ,но это было ежесекундно,так как Неля вспомнила,что...* -Чёрт! Лекс меня убьёт! Я этого...как его...Хрюю...Хле...Как его...Новичка короче,не предупредила,что если со школой что-нибудь случится по его вине,то ему будет плохо,а отвечать мне! Блин... И где его теперь искать?! *Ведьма осмотрелась по сторонам будто могла его увидеть,хотя обманывать себя дело не из лучших. Неля прекрасно понимала,что в его комнате его нет,а ходить по всей школе как -то не ах-ти....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:30

*притащила подругу* Откуда этот фриц взялся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:34

Из Румынии, блин!!! Лекси! Тебе что абсолютно пофиг?! Да эта малярийная зараза тебя клеит!! Причём самым наглым образом! Я не удивлюсь, если по возвращению Хюмель будет думать, что ты его девушка! Очнись!! *Пауза и внимательный взгляд на подругу.* Или он тебе понравился? Нет, только этого мне не хватало!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:37

*судорожно сглотнула и удивлённо захлопала глазами* Не.... Я понимаю, что он меня клеет... И мне он НЕ нрава... Самомнение больше, чем у меня... А вот это уже наглость... *меланхолично пожала плечами* Тем более у меня Кит есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 11:20

А чего ты ожидала от МОЕГО братца?! Скромности? Ха, смешно. *Серьёзно посмотрела на подругу.* Я знаю, что у тебя Кит есть. И он тоже знает. И ему абсолютно пофиг. Он поставил себе цель, и эта цель - ты. И не взирая на обстоятельства.Поверь мне, уж я-то вкурсе ВСЕХ его выкрутасов. Знаешь сколько моих подруг сохли по нему?! А ему лишь бы покусаться... Нет, блин, на вампирш посмотреть, ему людей подавай и обязательно моих подруг! Озверином в детстве перекормили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 16:11

Ну да.... Только, я думаю, что он меня 100% не добьётся, так что не парься... *отмахнулась* Скажи только, что у меня был глюколёт и он мысли не читает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 18:00

Сказать? Ну... *Взгляд на потолок* Ля-ля-ля, ля-ляяяяя-ля-ля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 18:09

Ё-моё.... *рука девушки огрела себя по лицу и медленно сползла вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 18:17

Так-так-так! А это уже интересно! Колись, что думала! Я провалюсь в котёл, если ты думала о нём!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 18:23

Проваливайся... Я думала о нём... *посмотрела на рожу подруги* Какой он.... *заткнулась* Ну ты меня поняла....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 18:26

Какой-какой? Я просто прилагательные к нему приписываю, а мне до пятидесяти двух не хватает! Подскажиии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 18:30

Самодовольный, самовлюблённый нарцисс, не видящий ничего дальше своего носа! *выдохнула на одном дыхание и улыбнулась* Не в обиду скачано... Брат всё-таки.... Ну так как? Я пополнила твой списочек?! *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 5:10

Пополнила, пополнила. Но только на одно слово. А кстати про нос! Он как раз-таки видит немного дальше. Буквально на протяжении следующих двух месяцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 5:42

Ты это, типо, сделала тонкий намёк на то, что ему удастся меня охмурить за два месяца. Спасибо, подруга, не думала что создаю такое мнение о себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 5:47

*В злости затопала ногами* Да я не про тебя!! Тебя-то не предугадаешь, а вот он настроен критично. Поверь мне! Лишь благадаря этому невменяемому я стала...Такой! А ты поверишь, что раньше я жила по принципу Кота Леопольда? "Давайте жить дружно!", представляешь?! А сейчас я живу по принципу Вампира Лео! Польда!! И это меня с ним на два годика пожить оставили. Но ничё, я буду его против тебя настраивать. И уговаривать. И шантажировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Коридоры и лестницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и лестницы   Коридоры и лестницы - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 5:55

*рассмеялась* Ладно, пошли обратно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
 
Коридоры и лестницы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии-
Перейти: