Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Лекси

Перейти вниз 
+2
Кит Salvatore
Lexi Hawkins
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 12:17

Лекси! *Это был крик ещё из-за двери. И как раз тут послышался "лёгкий грохот"* Я знаю, что ты сердишься! Я прекрасно знаю, что эти птички из-за тебя чуть не устроили петушиные бои. А Павлинчик, между прочим, чуть из Журавлика Журавлика-гриль не сделал! Ещё и шипел. Хотя Журавлик тоже хорош, за больное его задел. Ну впусти меняяяя! И я те всёёё расскажу.... Заманчиво?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 12:19

*вампирша продолжала рушить комнату в порыве ярости* Заходи, но за сохранность костей я не ручаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 12:20

*Тихонечко зашла и пробурчала себе под нос* Ничего, в больничном крыле отлежусь, учится зато не надо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 12:21

Ну давай... Объясняй...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 12:23

*Что-то Неля начала понемногу пугаться Лекс. С ней, Нелей, такого никогда не было! Бояться ЕЁ, да не в жизнь! А тут...* А...Что...Объяснять?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 12:42

Ну не знаю... Ты ведь что-то хотела объяснить когда там стояла *девушка взяла полотенце и направилась в ванную комнату* Ты пока с мыслями собирайся, я скоро приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 15:23

*вампирша вошла в комнату и села на кресло, полностью облокотившись на спинку стула и запрокинув голову* Только не пугайся, это я. *сказала она. Да, зрелище... Девушка с белым лицом (в буквальном смысле этого слова, так как на лице маска), белом халате и замотанными волосами. Есть чего пугаться. Только огурцов на глазах не хватает. Лекси полезла в шкафчик и достала два пласта овощи и положила себе на лицо. Вот теперь, всё в комплекте*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 17:17

Знаешь, в гневе ты страшнее, мне не привыкать. *Водрузила диван своим присутствием* Тебе что именно рассказываьть? Как они говорили, что они говорили, о чём они говорили, кто орал, что орал... Ну так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 17:35

Усё. Только в быстро перемотке. *пробормотала вампирша, стараясь не раскрывать губ.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 17:39

*Начала тараторить* Когда ты ушла я начала на них наезжать, павлин взбесился, пэ чэ нифига о птичках, тугодум, не понял, Нира попыталась ему объяснить, но только больше запутала. Я не затыкалась, Кит обозлился, Коул разбушевался словесно, хотя у Кита круто чесались руки, во время их перепалки я молчала в тряпочку, в общем орали друг на дружку, как два барана, один недаваха, другой неуступаха, Коула это достало и он ушёл с поля словесной битвы, оставив Кита с носом. *Выдохнула* Воот... А потом я к тебе ушла. Ну эт в быстрой перемотке.Ой, чёт, у меня голова разболелаааась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 17:45

Хм... Мда... Коул твой не из храбрых... *девушка усмехнулась* Таблетки там, в шкафчике, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 17:47

*Дёрнулась при напоминании о таблетках* Как говорил Великий Карлсон: "Ты что не видишь, мне же плохо! Какие лекарства! Варенье подавай! Малиновое!" А в моём случае шоколадку! Молочную! Не ныкай, знаю, что у тебя есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 17:58

Ну давай... Ищи, удачки.. *с момента нанесения маски прошло 15 минут и девушка сняла её с лица одним лёгким движением. Далее скинула огурцы. Вампирша легонько массажировала себе лицо, давай маске впитать в кожу полностью. Она поднялась с кресла и подошла к зеркалу, по пути разворошив свою "челму" на голове. Теперь перед зеркалом посвежевшая Лекси, без мешков под глазами и .... черными волосами. Надоело ей ходить "Белоснежкой". Не её стиль. Ей больше нравится быть брюнеткой, так ты и на ангела не смахиваешь, и iq заметно повышается. Девушка улыбнулась своему отражению и взяла фен, дабы высушить волосы. Вдруг в её голове пролетела мысль...* Нелька, мне надо кое-что тебе сказать... *с этими словами Лекси Хоукинс врубила вещь и начала сушить голову. Когда процесс завершился, мысль уже далеко улетела* Блин, не надо было сушить голову феном, все мысли разлетелись.... *чертыхнулась она, взяла расчёску и продолжила колошматить свои волосу, приводя их в божеский вид*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:10

*Всё это время Неля рыскала по ящичкам, подушкам, полу в поисках клада. Откопа один, вы только представьте, внутри рамы с картиной, обрадаванная принялась уничтожать сладость. Голос Лекс ей не понравился. Видимо ,что-то серьёзное сказать решила. И тут на тебе!* Если ты сейчас же ничего не вспомнишь, то лишишься этого наглого и беспринципного орудия отгона мыслей! Фена тобишь! Что ты мне сказать-то хотела, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:17

Слушай, если я наряжуся пугалом, скажу что обожаю Ксению Собчак и Дом2, я смогу отвертеть от твоего братца? *ничто из этого, она конечно, делать не собиралась, но ради такого дела.... Вампирша наконец уложила волосы в нормальную причёску. Так как пряди постоянно падали ей на лицо, она надела ободок. Так она тоже смотрелась вполне мило. Лекси взяла карандаш для глаз и начала рисовать себе макияж.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:29

*Усмехнулась* Вряяд ли... Даже если "Одуванчики" запоёшь на всю школу под одним лишь оправданием "Это моя любимая песняя!" - он не отстанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:33

Тогда что мне делать? Не танцевать же джигу - дрыгу в костюме ангела?! *положив карандаш обратно, она достала тушь для ресниц (чёрную) и блеск для губ. Всего два недостающих аспекта и она королева мира. Скромность не её конёк, она знает...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:36

*Развела руками* Я не знаю. Я бессильна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:42

ТЫ! БЕССИЛЬНА?! Бессильна против своего братца?! Мда, видимо серьёзный тип....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:45

Он сво...Как бы сказала Нира - Он убил Кенни! *Вывернулась* Сво...бодный маньяк! Он у меня шоколадки забирал! *Раз начало фразы сказано, можно и продолжить* Лочь! Всмысле лось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:55

А если правду! *крикнула Лекс. Когда она закончила с макияжем, она перешла к более глобальной проблеме. ОДЕЖДА!* Нель, что надеть? *вампирша присела на краешек кровати, взмахнула рукой и шкаф открылся (кто не в курсах, она телекинезом владеет). Делаю еле заметные жесты рукой, одежда начала перебираться. В итоге, из огромного выбора остались лишь претенденты на победу: чёрно - голубое платье в обтяжку, короткая джинсовая юбка и красный топ, джинсовый комбинезон с шортами и желтой футболкой или..... серые шорты и синяя майка с открытой спиной* НЕЕЕЛЬ!!! Нужна твоя помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 18:57

Я за красно-чёрное! Там юбочка а-ля "Папе не показывай!" ? Если так, то это. *Грызёт найденный клад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 19:02

Если бы отец увидел что я тут вытворяю, его бы удар схватил. Как он говорил: "Нельзя целоваться до свадьбы!", "Нельзя краситься!", "Ты из приличной семьи, как ты себя ведёшь!", "Почему одежда такая открытая!". А это всего-то была юбка длинной до ладышки (на пять сантиметров короче обычной) и рукава - фонарики. При этом горло было закрыто, ворот как у водолазки... Мда... Не скачаю я по тем временам... *умозаключила девушка и начала одевать нужный костюм. Перед этим она взмахнула рукой и одежда повесилась в шкаф*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 4:56

Жёсткие рамки. Н-да, помнится... Слухай, давай будем о хорошем? Не будем прошлое воротить. *Осмотрела подругу* Как вижу психоз прошёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Спальня Лекси - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Лекси   Спальня Лекси - Страница 5 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 5:36

Надейся! *усмехнулась француженка*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
 
Спальня Лекси
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Данные про Лекси Хоукинс
» Спальня
» Спальня Энир
» Спальня Юрия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Комнаты преподавателей :: Комната Энир Дримо и Лекси Кристал-
Перейти: