Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 19:12

-Ну как хочешь-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев 2010 - 4:14

*Всматривается в лицо девушки на портрете.* Кого-то она мне напоминает...Только вот кого,не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев 2010 - 10:58

-Мда..есть такое..она тоже кого то мне напоминает...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев 2010 - 13:52

Если это из жизни,то вы должны знать..Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев 2010 - 18:59

-Проблема в том что может из будущей или прошлой жизни...Я смутно помню кто она..и кто о он.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Фев 2010 - 4:51

*Не зная,что сказать просто вглядывалась в картину,пытаясь вспомнить кого-нибудь похожего.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Фев 2010 - 17:03

*Отпил кофе и задумался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Фев 2010 - 17:39

*Крутит чашку в руках и думает о чём попало. Внезапно вода в чашке забурлила и немного выплеснулось.* Ой..Я нечаянно..Честно..Я это не контролирую..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Фев 2010 - 18:16

*посмотрел на девушку.*-Что не контролируете?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 4:00

Почти не контролирую. *Выставила ладонь перед собой,та загорелась красными языками пламени.Неля внимательно смотрела за реакцией.* Пирокинез.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 11:29

-Очень интересно......-*Выставил правую руку перед собой и та загорелась синим пламенем...*-Это не пирокенез....это древняя магия друидов.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:00

*Переводила взгляд с синего пламени на свой красный. Не понятно,почему,но Нели начинало бесить такая популярность загорания в школе. Потухла. И понадеялась,что надолго.* Ещё у нас в школе демон огненный есть...Короче,пожарной сигнализации не унимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010 - 18:15

*Лишь задумался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 5:33

*Поменяла цвет волос на фиолетовый.* Мне вот интересно...Я природного огня не боюсь,своего тоже. А вашего? Нет,просто любопытно..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 10:07

-Я не очень понял вопрос...но скажу лишь одно, меня вам не стоит бояться.....-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 10:22

Я прекрасно понимаю,но я о другом. Я смогу о вас обжечься? Я такого огня никогда не видела.. И не знаю,поглощу,уничтожу или загорюсь? *Почему её так это заинтересовало? Сама не понимает. Да,весьма глупо,но у всех свои "особенности" *
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 11:03

-Ну это как я захочу....Могу убить,могу оставить глубокие раны...Могу лишь оставить узоры на твоей коже...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 11:34

*Подняла бровь* Удобно. А я только палю всё наповал. Поэтому злить меня имеет право и смелость лишь одна душа в этой Академии. Лекси Кристал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 11:45

-скорее всего твой огонь тоже можно научиться контролировать....-*Задумался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 11:56

Контролировать его можно,но для меня нереально. Я загораюсь,когда злюсь,пугаюсь или расстраиваюсь и сама того не замечаю,пока не увижу чьи-нибудь испуганные глаза. *Помотала головой* Нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 12:03

-Этому можно научиться..Всё реально...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 12:05

*Пожала плечами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 12:12

*Задумался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 12:17

*Задумалась о походе в библиотеку,что бы порыться о своей воспламеняемости. Поменяла цвет волос на прежний,а глаза голубыми сделала. По крайней мере,Неля думала,что поменяла.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010 - 7:35

*Сел на диван.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная всех факультетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Комнаты преподавателей :: Комната Юрия Котова-
Перейти: