Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Изабеллы Блэк

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:28

*Вздохнула*
А я пока меня не разорвут на части и не сожгут
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:31

вчем смех я могу самсебя молодить и старить один друг научил. и иззаэтого я практически бессмертен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:34

*Посмотрела с недоверием*
Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:42

дай мне семечко какогонибудь растения
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:44

*Встала и подошла к комоду,открыла ящик и посмотрела на семена*
Есть...Вишня...
*Взяла семечко и подошла к Марку*
Держи...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:47

*взял семечко, чтото прошептал и на его руке появилось маленькое деревце вишни еще чтото пошептал и оно стало сного семечкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:49

*От такого зрелища перехватило дыхание*
Как красиво...
*Завороженно смотрет на Марка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:51

это слабо дай мне большой горшок и у тебя будет вишневое дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:53

*Задумалась*
Пока не надо,горшка нет...
*Задумалась. Я слишком много времени провожу с Марком. Странно. он же оборотень! Ты их ненавидишь,очнись, Белла! О,Господи,я влюбилась?! Нет! Нет! Только не это...Этого не может быть..."*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 17:58

ладно попробуем сделать сами*выпрыгнул из окна а когда запрыгнул обратно у него был в руках большей горшок с землей*гдетам семечко*взял семечко положил в горшок и прошептал словав оршке появилось цветущее вешневое дерево*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 3:25

*Смотрела за всем этим*
ого... Дерево... Спасибо,Марк!
*чмокнула парня в щечку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 14:45

незашто
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:26

*замялась*
Тебе можно доверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:28

конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:31

*зажмурилась,думая,с чего начать*
Понимаешь ли...
*Взяла руку Марка и прислонила к груди так,чтобы слышалось биение сердца*
*"Ведь у вампиров оно не бьется..." - подумала Белла*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:34

я так понимаю ты не совсем вампир?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:38

*Прикусила губу*
Правильно пониаешь. Я дампир. Через "д"... Полу-человек,полу-вампир...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:40

удивила я таких как ты много видел *обнял девушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:44

*Вдыхала аромат его кожи,волос... Он пах чем-то необычным... Смесью горького шоколада,ванили и свежих цветов*
Я ведь и боль чувствую. И когда упала с дерева мне было действительно больно,поверь... Кости-то у меня не настолько крепкие... И соврала я про сон. Я на самом деле сплю. Не так много,как человек,но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:49

извени. я мог бы тебя окрестить в вампиры но надо вампиров поискать. они живут на друом конце земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:52

Нет,мне так больше нравится... Ведь у вампирш не может быть детей. А я деток люблю
*Смеется*
И как ты до сих пор не понял? Я не такая красивая,как Лекс. Она вампирша. Ты не замечал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:56

во первых про вапирские приколы знаю и они на меня не действуют.
во вторых я их не очень юблю и чистокровок чую. ты пахнишь по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 15:59

*Скрестила руки*
И чем же я пахну? И какие такие "причуды"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:11

пахнишь фруктами. а у вампиров есть прикол что они могут существ ахмурят особенно людей и полукровок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы Блэк   Комната Изабеллы Блэк - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:13

Не в том дело. После превращения вампиры становятся еще красивее... Чем были при жизни... И плевать на то,кто ты - полукровка или оборотень...Это сложно... Черты лица прежние-а само лицо... И охмурять они тоже могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Изабеллы Блэк
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Янелии Блэк
» Комната Кетрин
» Комната Коула Гордона
» Комната Камиллы Дью
» Комната Аделины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии :: Спальни учеников-
Перейти: