Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая факультетов

Перейти вниз 
+4
Кит Salvatore
Камилла Дью
Yanelia Fox
Lexi Hawkins
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 4:52

Ага. Очень... *усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 5:11

Безусловно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 14:29

Мне она милой показалась... *вспоминает*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 16:44

Все на первый взгляд белые и пушистые. *Пьёт шоколад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:27

В особенности ты. Вся такая "белая", а главное: "пушистая"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:29

*рассмеялась* Ты ещё не видел её с белыми волосами и шампунем для увеличение объёма... Тогда она точно под описание подходила... *смеётся*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:30

Эт кого она изображала? *показал рукой на Нелю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:33

*опять смеётся* Не поверишь... Журавлика! *немой смех* Ты представь ещё её в делом платье утопленницы... Батматандюшечка, плиешечка, ножку выпрямили, встали... Батматаньдюшечка, плиешечка, ножку выпрямили, встали! *про её состояние, как говориться, без комментариев. Легла на стол и смеётся без продыху*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:35

*от смеха поперхнулся 2-й кружкой чая* Бать, мать чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:37

Это было вынужденное выступление! Я ж тогда психовала не как журавлик,а как самый натуральный птерадактель! Лекси,харэ ржать!!! И ты! *Треснула Кита ладонью по руке* Опять начинаешь? Я только замолкла,словарный запас уже успел пополниться! Молчи,если не хочешь,сто бы я опять тебя описывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:40

*пропустила слова Нели* Бат! *треснула по столу* Мат! *зажала рот рукой* Тань! *вспоминает Таню* Дю! *вспоминает Костю Дзю (для тех, кто не в курсе, боксёр такой. Не порода собак!))* Шечка... Это так, суффикс можно сказать. Плие, какое-то движение в танце. Справки у Теи. Она у нас по танцам шплехан. Ножку выпрямили встали, думаю понятно... Неля, не начинай! *укоризненный взгляд на подругу*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:43

Во зараза! *из-под лобья взглянул на Нелю* Вот придушил бы на месте, не раздумывая
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:44

*Долгая пауза и злостный взгляд на Лекс*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:46

Неля, сделай одолжение, заткнись и помалкивай в тряпочку... Если ты не найдёшь тряпку, я сама в тебя чей-нибудь тапок запульну... *промелькнуло в мыслях у девушки* Мне иногда кажется, что из вас двоих получилась бы не плохая пара!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:47

Да я проще дикобраза с иглами съем, чем с ней встречаться буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:51

Убейте меня семеро!! Нет уж,увольте! НИ-ЗА-ЧТО. Я с ЭТИИМ *Указала рукой в сторону Кита* ТИПОМ НИ. КОГ. ДА. Лекс!! Ну вот! Ты опять мне своих женихов преплетаешь! Мне они нужны,как ведьме автомобиль,когда у неё метла есть! Если хочегь проверить своего жениха на прочность,то не надо меня вплетать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 17:59

*хмыкнула* Я никого не проверяю на прочность и т.д! Только слишком уж у вас характеры одинаковые! А что, огонь с огнём, ведьма с демоном... Скажите где я тут была не права?! Ещё раз начнёте, я точно заберу ваши документы и подам заявление на вас в ЗАГС!!!А что, делов-то много... Штампы поставил и все дела! ЯСНО?! Только попробуйте ещё раз погрысться!!! *как они её задолбали своими ссорами.* А теперь быстро извинились перед друг другом! Ну, кто первый?! Неля, начинай! *приказала Нели. От злость, которая переполняла Лекс, глаза её стали алыми, изо рта начали выглядывать длинные острые клыки, готовые в любой момент оказаться в ком-нибудь, кожа преобрела бледно-белый оттенок и стала ледяной*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 18:02

Лекси, успокойся... *заметил перемены в виде девушки. Парень взял её руку и начал успокаивающе поглаживать.* Успокойся... *рука её была, точно вытащенная из многовекового льда: белая и ледяная. Он создал небольшой огненный шар и погрузил в него её руки, в надежде хоть как-то согреть, но безуспешно. Она же вампир!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 18:08

*девушка чувствовала, что её успокаивают и пытаются вернуть прежний облик. Но было слишком поздно! Если Лекс во что-нибудь опрётся, то будьте уверены, она не отступит. А сейчас её целью было примирение этих двух людей. Клыки её выросли на 3 сантиметра. Вот теперь никто не подумает возразить, что перед ними не вампир!* Помирились, ЖИВО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Кит Salvatore
Проверенный
Проверенный
Кит Salvatore


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 585

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 18:13

Вот веселье-то начнётся, если она своими "зубками" вцепиться кому-нибудь в глотку... Что вполне реально в её состояние. *поразмыслил про себя парень. Чтобы не нагнетать более скверную ситуацию он сказал* Я беру свои слова обратно... *переступить через себя для Кита была невыполнимой миссией. Но никто не сказал, что он её выполнил...* Слова... Это ведь всего лишь слова... Все верят, что за ними кроется правда. Но как больно признавать, что это лишь хорошо отрепетированные диалоги... Всё, успокоилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 3:53

Всё,Лекс,не кипишуй. Я больше не буду с твоим женихом грызться.
Всё равно перегрызу. Хотяя...Да,Лекс,я не буду с ним при тебе грызтся,ага.
Довольна? Всё,хватит тут на всех шипеть и зубки демонстрировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 5:14

*зашипела* Он мне не жених!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 6:10

Опять шипишь? Ладно,парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enira Dream
Администратор
Администратор
Enira Dream


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 29

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 14:17

Та-ак! Хватит тут шуметь! Весь аппетит испортите! я лично пришла сюда поесть! И ТРЕБУЮ СВОЮ ПОРЦИЮ КУРОЧКИ! *нахмурилась и указала на середину стола*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ksanadoom.forum2x2.ru
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Столовая факультетов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая факультетов   Столовая факультетов - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 16:10

Ти, прекрати.. *клыки вернулись в форму, так же кожа и температура. Глаза снова стали кристально-серыми*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
 
Столовая факультетов
Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная всех факультетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: В стенах академии-
Перейти: