Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Roxy Green

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Roxy Green
Пользователь
Пользователь
Roxy Green


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 29

Анкета  Roxy Green Empty
СообщениеТема: Анкета Roxy Green   Анкета  Roxy Green Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 10:06

1. Roxy Green
2.15 лет
3. Факультет Оборотней
4.Брюнетка, глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные и очень искрение, прямой нос и милейшая улыбка. У меня есть тату на шее ввиде пентограммы. я достаточно высокого роста, телосложение обычное, спортивное. Я очень яркий человек, поэтому нощу яркую и в то же время удобную одежду, лицо овальное, губы пухлые идеальной формы, пирсинг на носу...
5.Я личность с очень изменчивым настроением. Частенько торможу. но лишь от того что часто бываю скорее в своей голове чем в реальном мире.У меня достаточно закалённый характер, часто бываю хладнокровной ,но всё же я веселая,позитивная, добрая,дружелюбная, не доверчивая, вспыльчивая... добрая девушка, которая ценит своих друзей.Я люблю заботиться о своих друзьях и родных.
6.Я родилась во Франции, в богатой семье... Когда мне было пять лет, мои родители ростались и я уехала с мамой к бабушке и дедушке...Там я жила и училась пока не превратилась в оборотня. Это случилось, когда я поссорилась со своим парнем... Слава богу, тогда все обошлось и он чудом остался жив.... после этого я не захотела подвергать родных опасности и решила уехать.... Я много путешествовала, побывала в разных странах и городах, но долго нигде не жила... и наконец нашла эту академию.
7.Музыка.
8.Внушение боли,Замораживание: способность создавать лёд, понижать температуру и замораживать любые объекты.
9.Кольцо с бирюзой.
10.Ноги, лапы, машина.
11.Я сама с вами свяжусь.
12. Сумерки.
13. Как получится.
14. Подруга подсказала.
15. Оборотень.


Последний раз редактировалось: Roxy Green (Вт 24 Авг 2010 - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Анкета  Roxy Green Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Roxy Green   Анкета  Roxy Green Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 10:46

Просьба пункты 4 и 6 довести до положенного уровня строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Green
Пользователь
Пользователь
Roxy Green


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 29

Анкета  Roxy Green Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Roxy Green   Анкета  Roxy Green Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 13:38

Дописала
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Анкета  Roxy Green Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Roxy Green   Анкета  Roxy Green Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 13:53

Принята)
ЗЛО ПОЖАЛОВАТЬ!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Roxy Green
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Элли
» Анкета Кетрин
» анкета Игнациуса
» Анкета Леры
» Анкета Дженифер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: Анкеты-
Перейти: