Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Дженифер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дженифер Конелли
Пользователь
Пользователь
Дженифер Конелли


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 122

Анкета Дженифер Empty
СообщениеТема: Анкета Дженифер   Анкета Дженифер Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:45

1.Дженифер Коннели
2.16 лет.
3.Оборотень.
4.У меня ярко-розовые волосы, глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные и очень искрение , я достаточно высокого роста, телосложение обычное,немного спортивное,немного атлетичное, имеется тату в виде стрелок на голенях и на руке в виде клавеш пианино окруженное разными цветами . На другой руке символикой второго альбома группы 30 seconds to mars/
5.Я личность с очень изменчивым настроением. Частенько торможу. но лишь от того что часто бываю скорее в своей голове чем в реальном мире.У меня достаточно закалённый характер, часто бываю хладнокровной ,но всё же я веселая, добрая девушка, которая ценит своих друзей.Я люблю заботиться о своих друзьях и родных.
6.Родилась в Гондурасе, в семье мэра страны. а мать погибла при родах. Росла и училась тоже тут. Сила появилась когда я поругалась с отцом. Я тогда жутко разозлилась и превратилась в оборотня... в общем все тогда обошлось и отец остался жив...... С того дня, как я превратилась меня стали посещать вещие сны, которые сбывались через несколько лет, а иногда и десятилетия. После ссоры с отцом я уехала из страны. Странствовала по миру. и наконец нашла эту академию...
7.Катание на скейте, фотографии и музыка.
8.Вызывает состояние эйфории и радости,Копирование внешности любого живого существа и не живого предмета.
9.Волос из левой ноздри Бразильского Мего Бобра( Зубастика)
10.Скейт, ноги, лапы.
11.Я сама с вами свяжусь.
12. Джон Уолкер мл. " Лысые, кто они?"
13.Как получится
14.Он сам меня нашел
15.Оборотень


Последний раз редактировалось: Дженифер (Ср 11 Авг 2010 - 8:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Анкета Дженифер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дженифер   Анкета Дженифер Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:55

Таакс....Пришла злая-злая тётя Фокс и выявляет свои претензии. В принципе, анкетка ничего, но у нас есть ограничения...Вы до минимума не дописали. Просьба дописать и вы приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженифер Конелли
Пользователь
Пользователь
Дженифер Конелли


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 122

Анкета Дженифер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дженифер   Анкета Дженифер Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:00

Что именно дописать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Анкета Дженифер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дженифер   Анкета Дженифер Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 3:40

Просьба соблюдать следующие пункты анкеты:
Цитата :
4. Внешний вид. (не менее 4 строк)
5. Характер. (не менее 4 строк)
6. Ваша биография. (не менее 5 строк)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженифер Конелли
Пользователь
Пользователь
Дженифер Конелли


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 122

Анкета Дженифер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дженифер   Анкета Дженифер Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 8:19

Все... Изменила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Анкета Дженифер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дженифер   Анкета Дженифер Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 9:40

Принята, зло пожаловать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Дженифер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Roxy Green
» Анкета Элли
» Анкета Кетрин
» анкета Игнациуса
» Анкета Леры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: Анкеты-
Перейти: