Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Vip - значит вампир

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lexi Hawkins
Администратор
Администратор
Lexi Hawkins


Сообщения : 793
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 30

Vip - значит вампир Empty
СообщениеТема: Vip - значит вампир   Vip - значит вампир Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 7:09

Прикольная книжка о вампирах. У писательницы свой стиль и вампиры предстают для нас в новом свете.
Кто читал обсуждаем книжку.

Мне очень нравится Вацлав, Жанна (без комментариев) и ... Аристарх! Глеб тоже был хороший... А вам?
Vip - значит вампир C0e179f4fcd0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisseddarkness.beon.ru/
Yanelia Fox
Модератор
Модератор
Yanelia Fox


Сообщения : 689
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 29

Vip - значит вампир Empty
СообщениеТема: Re: Vip - значит вампир   Vip - значит вампир Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 7:59

Мне Аристарх нравится. Или Александр, кому как легче. Не будь он Жанниным дедом, вышла бы прекрасная пара! Так нет же... Неожиданный поворот событий, блин.... А мне вот любопытно! Он всегда хочет быть в курсе дел своей семьи, НО притворяется внучкиным женихом. Ладно, переживём... Но вечно женихом он быть не может!! Если они заявят предкам, что расстались, то он больше открыто не заявится не к Лиз, не к сыну. Переживёт,а? Не знаю. Или они останутся "просто парой" ещё лет десять, пока Жанна не "помрёт", тобишь уедет? Объясните тугодумной ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vip - значит вампир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: Флудилка :: Свободные темы-
Перейти: