Академия Магии Ксанадум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Академия Магии Ксанадум

С 08.04.2010 года этот форум был посещён  
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Леры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лера
Пользователь
Пользователь
Лера


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 29

Анкета Леры Empty
СообщениеТема: Анкета Леры   Анкета Леры Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 1:56

1.Архипова Лера
2.16 лет
3.Ведьм
4.Мой рост приблизительно 169 сантиметров,вес 55 киллограммов.Телосложение обычное,немного спотривное,немного аттлеттичное(Чесно говоря не знаю).Волосы светлые с рыжеватым оттенком...немного золотым.Лицо овальное.Глаза большие...по определению хамелион...меняют цвет от синего до серо-голубого...вокруг зрачка зелёное кольцо,зрачок почти всегда расширен.Кожа бледная немного розоватая,персиковая.В ушах по две серёжки на правом Ангел и звёздочка с фиолетовым камнем,на левом золотое кольцо и тоже звёздочка с фиолетовым камнем.
5.Я личность с очень изменчивым настроением.Я могу кричать и топать ногами,а через секунду уже буду стоять как ни в чем не бывало насвистывая себ под нос весёлые мелодии.Очень сострадательна...умею слушать.Люблю юмор-больше всего чёрный-остальной привлекает меня лишь как источник индорфина.Иногда бываю вспыльчивой...но чаще всего держу себя в руках.Бывает немного торможу...но лишь от того что часто бываю скорее в своей голове чем в реальном мире.Чаще всего я тихая и спокойная.
6.Родители:Мама да Папа.Обычные люди...совершенно не верят ни во что сверхьестественное.В семье были ведьмы-светлые-я можно сказать предпоследняя девочка,родившаяся в ней,И всё же внучка ведьмы.(Больше писать нечего).
7.Люблю читать...музыку слушаю под настроение...
8.Пока только меняюсь настроениями.Успокаиваю.
9.Люблю камни<3...лунный...Талисман:Серый плюшевый кот.
10.Пешком=)
11.ICQ(366279389)
12.На данный момент их много...Но думаю...Ломая рассвет Майер и Пандора Райс самые любимые.
13.Через день-два.
14.Наткнулась случайно в поиске.
15.Светлая-Ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enira Dream
Администратор
Администратор
Enira Dream


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 29

Анкета Леры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Леры   Анкета Леры Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 3:18

Добавьте одну строку в пятый раздел и три строки в шестой.... в шаблоне анкеты всё подробно написано
Да и ещё комнату создаёт только администратор и только тогда, когда анкета принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ksanadoom.forum2x2.ru
 
Анкета Леры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Игнациуса
» Анкета Дженифер
» Анкета Элли
» Анкета Кетрин
» Анкета Седрика Спраута

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия Магии Ксанадум :: Анкеты-
Перейти: